Formidable Abandonment является дополнением, которое позволяет пользователям отслеживать и взаимодействовать с теми, кто отказался от заполнения форм на их Formidable Forms. Он предоставляет ценную информацию и инструменты для повторного взаимодействия с этими пользователями и повышения конверсии. С помощью Formidable Abandonment владельцы веб-сайтов могут определить причины отказа пользователей от заполнения формы, автоматизировать действия по последующей обработке и персонализировать свое общение, чтобы стимулировать пользователей к завершению отправки формы.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин Formidable Abandonment

Особенности плагина

Одной из ключевых функций этого плагина является его способность отслеживать запуск формы. Владельцы веб-сайтов могут легко контролировать и анализировать поведение пользователей, включая время и причины отказа от заполнения формы. Эта информация может быть использована для оптимизации дизайна формы, повышения удобства использования и снижения уровня отказов.

Formidable Abandonment также предлагает различные инструменты для повторного взаимодействия с пользователями, которые отказались от отправки формы. Владельцы веб-сайтов могут настроить автоматизированные электронные кампании, напоминающие пользователям о необходимости завершить отправку формы или предлагать поощрения, чтобы стимулировать их вернуться. Эти электронные письма могут быть персонализированы на основе конкретной формы и поведения пользователя, что увеличивает шансы на конверсию.

Кроме электронных кампаний, этот плагин предоставляет и другие возможности взаимодействия, такие как показ всплывающего окна при попытке пользователя покинуть страницу или перенаправление его на другую страницу со специальным предложением. Эти тактики направлены на привлечение внимания пользователя и мотивацию его к заполнению формы, которую он изначально отказался от заполнения.

С помощью Formidable Abandonment владельцы веб-сайтов имеют полный контроль над действиями, порождаемыми отказом от заполнения формы. Они могут выбирать из различных условных действий, таких как отправка уведомлений конкретным членам команды, сохранение данных заполненных форм для последующего анализа или интеграция с другими маркетинговыми инструментами для дальнейшего взаимодействия с этими пользователями.

Этот плагин также предлагает обширные возможности отчетности и аналитики. Владельцы веб-сайтов могут отслеживать и измерять эффективность своих кампаний по отказу от заполнения формы, включая показатели открытия, кликабельности и конверсии. Эти данные помогают оценить эффективность различных стратегий и принимать решения на основе данных для оптимизации будущих кампаний.

В заключение, Formidable Abandonment - мощный плагин для WordPress, который позволяет владельцам веб-сайтов отслеживать и взаимодействовать с пользователями, которые отказались от заполнения форм на их Formidable Forms. Благодаря его обширному набору функций и инструментов, этот плагин предоставляет ценные инсайты и позволяет владельцам веб-сайтов повторно привлечь этих пользователей, улучшить показатели конверсии и увеличить общее количество отправленных форм.

Спецификации:

Дата выхода: 24-10-2023
Дата обновления: 24-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для Formidable Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Formidable Forms

Рейтинг:
4.5051546391753 1 1 1 1 1 (Оценок: 97)
4.5051546391753 97

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.