Formidable Chat является дополнением к вашему веб-сайту на WordPress и предоставляет функциональность онлайн-поддержки, специально разработанную для сайтов, использующих Formidable Forms. С помощью этого плагина вы можете повысить качество обслуживания клиентов, активируя возможность онлайн-чата, что позволит вам взаимодействовать с вашими посетителями и оказывать им незамедлительную помощь.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин Formidable Chat

Особенности плагина

С помощью Formidable Chat вы можете легко интегрировать функцию онлайн-чата на ваш сайт на WordPress. Это означает, что ваши посетители могут начать чат с вашей службой поддержки или представителями напрямую с вашего веб-сайта, без необходимости использования внешних платформ или инструментов обмена сообщениями. Предоставляя этот удобный канал связи, вы можете повысить удовлетворенность клиентов и улучшить общий пользовательский опыт.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его безшовная интеграция с Formidable Forms. В качестве дополнения к Formidable Forms, этот плагин использует возможности создания форм Formidable Forms и добавляет функциональность онлайн-чата в ваши формы. Это означает, что вы можете включить онлайн-чат непосредственно в свои формы обратной связи или любые другие формы на вашем веб-сайте, что позволит вашим пользователям общаться с вашей командой, предоставляя свою информацию или задавая вопросы.

Кроме того, этот плагин предлагает различные настройки для соответствия вашей брендированности и предпочтений в дизайне. Вы можете настроить внешний вид виджета чата, цвета и макет, чтобы гармонично сочетаться с общим обликом вашего веб-сайта. Это позволяет сохранить неизменность идентичности вашего бренда и создать согласованный пользовательский опыт для ваших посетителей.

С помощью плагина Formidable Chat вы также можете воспользоваться расширенными функциями, такими как уведомления о чате и история чатов. Уведомления о чате гарантируют, что ваша служба поддержки никогда не пропустит запрос на чат, поскольку они будут получать мгновенные уведомления, когда посетитель начинает чат. Функция истории чатов позволяет вам просматривать прошлые беседы, что упрощает предоставление последовательности и персонализированной поддержки.

Реализация Formidable Chat на вашем веб-сайте на WordPress проста. После установки и активации плагина вы легко можете настроить параметры чата, включая положение, поведение и видимость виджета чата. Вы также можете управлять ролями пользователей и разрешениями, чтобы только авторизованные члены команды имели доступ к функции чата.

В целом, этот плагин дает вам возможность обеспечить исключительную службу поддержки клиентов, интегрируя функциональность онлайн-чата на ваш веб-сайт на WordPress. Путем оптимизации коммуникации и предоставления незамедлительной помощи вы можете повысить вовлеченность пользователей, создать доверие и, в конечном счете, достичь лучших деловых результатов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-07-2023
Дата обновления: 12-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте для Formidable Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Formidable Forms

Рейтинг:
4.3725490196078 1 1 1 1 1 (Оценок: 102)
4.3725490196078 102

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.