Fundraising разработан для облегчения сбора пожертвований и средств для различных целей. Благодаря своему удобному интерфейсу и мощным функциям, этот плагин упрощает использование возможностей WordPress для сбора средств некоммерческим организациям, благотворительным кампаниям и отдельным лицам.

Версия плагина: 2.6.4.9
 
WordPress плагин Fundraising

Особенности плагина

После установки и активации Fundraising без проблем интегрируется с вашим сайтом WordPress, чтобы вы могли создавать настраиваемые кампании по сбору средств. Он предоставляет широкий спектр возможностей для индивидуализации ваших кампаний, включая возможность установки целей сбора средств, настройки сумм пожертвований и создания привлекательных описаний кампаний.

Одной из основных особенностей этого плагина является его поддержка нескольких платежных шлюзов, обеспечивающих вашим донорам разнообразие вариантов для внесения вклада в вашу причину. От предпочитаемых платежных шлюзов, таких как PayPal или Stripe, до других шлюзов, таких как Authorize.net или 2Checkout, этот плагин совместим с широким диапазоном платежных процессоров.

Для дополнительного повышения эффективности ваших усилий по сбору средств этот плагин предоставляет инструменты для отслеживания и анализа прогресса ваших кампаний. Вы можете получить подробные отчеты о количестве полученных пожертвований, общей сумме собранных средств и общей эффективности каждой кампании. Эти сведения помогут вам принимать решения на основе данных для оптимизации вашей стратегии сбора средств и максимизации результатов.

Помимо своих мощных функций, Fundraising также придает большое значение пользовательскому опыту. Благодаря интуитивному интерфейсу управление ваших кампаниями по сбору средств - это легко. Вы можете легко создавать, редактировать и отслеживать кампании, а также взаимодействовать с вашими донорами с помощью автоматических уведомлений по электронной почте и персонализированных благодарственных сообщений.

Кроме того, этот плагин предлагает ряд настраиваемых шаблонов и виджетов, которые легко интегрировать на ваш сайт WordPress, обеспечивая непрерывный и эстетически привлекательный опыт сбора средств для ваших доноров. С помощью этих вариантов дизайна вы можете создать убедительное и согласованное брендирование для своих инициатив по сбору средств.

В целом, Fundraising предоставляет всеобъемлющее решение для пользователей WordPress, стремящихся использовать возможности своих веб-сайтов для сбора средств. С его удобным интерфейсом, обширными настройками и поддержкой нескольких платежных шлюзов, он становится ценным инструментом для некоммерческих организаций, благотворительных кампаний и отдельных лиц, желающих внести свой вклад. С помощью этого плагина вы можете легко и эффективно привлекать пожертвования, отслеживать свой прогресс и взаимодействовать с донорами, все в рамках привычной среды WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2014
Дата обновления: 30-10-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W4.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4259259259259 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.4259259259259 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.