Плагин GeoDirectory для WordPress - мощный инструмент, который превращает ваш веб-сайт в полноценный каталог. Благодаря интуитивным функциям и удобному интерфейсу, этот плагин позволяет вам легко создавать и управлять надежной системой каталогов.

Версия плагина: 2.3.8
 
WordPress плагин GeoDirectory Core

Особенности плагина

Разработанный для различных отраслей и ниш, этот плагин позволяет вам показывать широкий спектр объявлений, бизнес информацию, местоположения, события, вакансии и многое другое. Независимо от того, нужен вам местный каталог или глобальная торговая площадка, этот плагин предлагает гибкость в создании каталога, отвечающего вашим конкретным потребностям.

Одной из ключевых особенностей плагина GeoDirectory является его продвинутая функция поиска. Посетители могут легко искать объявления по ключевым словам, категориям, местоположениям и другим пользовательским полям, что позволяет им найти то, что они ищут. Результаты поиска отображаются организованным и удобным образом, что облегчает навигацию и изучение каталога.

Помимо функции поиска, этот плагин также предоставляет обширные возможности настройки. Вы можете настроить внешний вид вашего каталога, выбрав из широкого диапазона дизайн-шаблонов и опций настройки. Вы также можете настроить поля и атрибуты ваших объявлений, чтобы они соответствовали вашим конкретным требованиям.

Управление вашим каталогом становится простым благодаря интуитивному интерфейсу администратора. Вы можете легко добавлять, редактировать и удалять объявления, модерировать пользовательский контент и отслеживать активность пользователей. Плагин также предоставляет мощные варианты монетизации, позволяя вам получать доход, взимая плату за размещение объявлений, предлагая премиальные членства или показывая рекламу.

Этот плагин отличается высокой отзывчивостью и совместимостью с различными устройствами, что позволяет вашему каталогу отлично выглядеть и работать на настольных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Благодаря функциям, дружественным по отношению к SEO, вы можете оптимизировать свой каталог для поисковых систем, усиливая его видимость и привлекая больше посетителей.

Более того, этот плагин без проблем интегрируется с популярными темами и плагинами WordPress, расширяя его функциональность и увеличивая ваши возможности настройки. Вы также можете расширить возможности вашего каталога, интегрируя дополнительные дополнения, удовлетворяющие конкретным требованиям.

В целом, этот плагин GeoDirectory для WordPress предлагает всестороннее и гибкое решение для создания и управления веб-сайтом каталога. Благодаря удобному интерфейсу пользователя, продвинутой функциональности поиска, обширным возможностям настройки и мощным инструментам управления, этот плагин позволяет вам создавать успешный каталог, отвечающий вашим требованиям и привлекающий вашу целевую аудиторию. Независимо от того, создаете ли вы местный каталог, платформу для событий или портал с вакансиями, этот плагин предлагает функции и гибкость, которые вам необходимы.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 27-04-2023
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы для GeoDirectory
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GeoDirectory

Рейтинг:
4.4734042553191 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.4734042553191 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.