Позвольте вашим донорам переключаться на выбранную ими валюту и увеличьте общий объем пожертвований с помощью дополнения GiveWP Currency Switcher. Выбирайте из обширного списка валют, устанавливайте валюту в зависимости от местоположения ваших пользователей, извлекайте информацию из текущих обменных курсов и многое другое!

Версия плагина: 2.0.3
 
WordPress плагин Give Currency Switcher

Особенности плагина

Предоставление вашим донорам возможности делать пожертвования в валюте по их выбору расширяет вашу аудиторию за пределы международных границ. Помогите своему делу развиваться с помощью Currency Switcher.

Доноры часто предпочитают делать пожертвования в валюте своей страны. Предоставление донорам возможности перейти на их валюту может сократить количество заброшенных пожертвований и увеличить общий объем пожертвований. Надстройка Currency Switcher была разработана с интуитивно понятным интерфейсом и мощными функциями, предназначенными для обеспечения гибкости при настройке мультивалютных форм пожертвований.

Избавьте себя от путаницы, связанной с предоставлением денег в иностранной валюте. Включите автоматический выбор валюты донора в зависимости от местоположения посетителя. Эта функция использует ведущего поставщика геолокационных данных MaxMind для определения местоположения пользователей с использованием наиболее надежных методов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 03-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для GiveWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GiveWP

Рейтинг:
4.5126582278481 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5126582278481 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.