Плата за обработку платежей по кредитным картам может отнять большую часть ваших онлайн-пожертвований. Это означает, что на ваше дело уходит меньше денег. Почему бы не попросить ваших доноров и дальше помогать вашему делу, попросив их позаботиться о сборах за обработку платежей? Вот тут-то и вступает в игру дополнение для восстановления платы.

Версия плагина: 2.2.0
 
WordPress плагин Give Fee Recovery

Особенности плагина

Дополнение GiveWP Fee Recovery работает с различными платежными шлюзами и имеет индивидуальные настройки, так что вы можете включать и выключать его в любом месте, где захотите.

Ваши доноры заботятся о том, как вы тратите свои средства. Они хотят знать, что как можно больше их пожертвований идет на ваше дело. Почему бы просто не попросить их пожертвовать небольшую дополнительную сумму, чтобы помочь компенсировать расходы на обработку онлайн-кредитных карт?

Надстройка GiveWP Fee Recovery позволяет вам предоставить донорам возможность добавить эту небольшую дополнительную сумму, чтобы сборы за обработку кредитной карты не повлияли отрицательно на вашу общую сумму.

Это выгодно как для вас, так и для ваших доноров. Вы получаете выгоду, увеличивая свой общий пожертвованный доход. Ваши доноры выигрывают, зная, что 100% того, что они хотели отдать, идет непосредственно на ваше Дело.

Взыскание платы является очень гибким. Вы можете установить глобальные параметры восстановления сборов, а затем дополнительно настроить сборы для каждого шлюза и для каждой формы. Это означает, что у вас есть столько контроля, сколько вам нужно, над вашими сборами на уровне формы, для каждого шлюза и для каждой формы. Вы также можете выбрать, хочет ли донор принять участие в восстановлении платы или это происходит автоматически. Естественно, вы можете настроить сообщения для каждого из этих параметров глобально, а также для каждой формы и для каждого шлюза.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для GiveWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GiveWP

Рейтинг:
4.5058139534884 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.5058139534884 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.