Надстройка Manual Donations позволяет вам создавать пожертвования непосредственно на панели управления WordPress. Пожертвования могут быть привязаны к конкретному донору, или новый донор может быть легко создан в процессе создания пожертвования. На самом деле это не взимает плату с донора, но предназначено для того, чтобы помочь вам сверить ваши записи.

Версия плагина: 1.6.2
 
WordPress плагин Give Manual Donations

Особенности плагина

Создавать пожертвования вручную так же просто, как заполнить простую форму и нажать кнопку “Отправить”. С помощью этого дополнения вы можете указать и щелкнуть по каждому полю, необходимому для ваших пожертвований GiveWP, отчетов и записей доноров, чтобы точно отразить это новое пожертвование.

На приведенной выше анимации вы можете увидеть, как легко создавать пожертвования вручную с помощью этого дополнения. Вы можете назначить пожертвование любому из ваших текущих доноров или добавить нового донора. Вы можете выбрать любой платежный шлюз, который вам нравится, независимо от того, активирован он в режиме реального времени или нет. Вы можете выбрать дату или пожертвование, будь то в прошлом или будущем. Вы также можете выбрать, отправлять ли донору и/ или администратору уведомления по электронной почте после завершения или нет.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 04-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для GiveWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GiveWP

Рейтинг:
4.45625 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.45625 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.