Позвольте донорам жертвовать на ваше дело с помощью настраиваемых даней, таких как "В честь", "В память" или любое другое посвящение, которое вы предпочитаете. Вы также можете использовать дополнение GiveWP Tributes для отправки электронных открыток и создания индивидуальных почтовых открыток, которые понравятся вашим донорам и их лауреатам. Это дополнение также генерирует свой собственный отчет о сборе средств, а также экспортируемый список тех, кого люди добавили в качестве дани уважения.

Версия плагина: 2.0.3
 
WordPress плагин Give Tributes

Особенности плагина

Многие доноры движимы желанием сделать пожертвование в честь или в память о любимом человеке. Кроме того, доноры могут захотеть сделать пожертвование от имени кого-то или в поддержку какого-либо мероприятия. Предлагая вашим донорам возможность отдать дань уважения кому-то или чему-то, они с большей вероятностью пожертвуют на ваше дело.

С дополнением Tributes вы не ограничены возможностью установки дани. Вы можете легко добавлять свои собственные типы дани в соответствии с вашими потребностями.

Эти пожертвования отображаются на интерфейсе сайта и позволяют вашему донору выбрать тип пожертвования, который он хотел бы использовать для пожертвования.

Часто доноры хотели бы уведомить лауреата о том, что они сделали пожертвование от своего имени или от имени близкого человека. Используя опцию электронных открыток, встроенную в дополнение Tributes, вы можете легко отправить лауреатам настраиваемую открытку. Кроме того, вы можете позволить донору включить сообщение для личного контакта, который может иметь большое значение.

Многие организации хотят отправлять физические открытки почетным гостям своего донора. С помощью дополнения Tributes вы можете легко создавать, печатать и отправлять открытки по почте, а также отслеживать, какие открытки были отправлены. Кроме того, вы можете создавать карточки в портретном или альбомном стиле и выбирать из множества размеров страниц в соответствии с вашими потребностями.

Дополнение Tributes включает в себя возможность отслеживать только тех доноров, которые отдали дань уважения другому. Вы можете помечать открытки как отправленные по почте, повторно отправлять электронные открытки, а также экспортировать данные для другого использования.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2019
Дата обновления: 01-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для GiveWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GiveWP

Рейтинг:
4.3544303797468 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.3544303797468 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.