Give Webhooks - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко интегрировать вебхуки в свои формы пожертвований Give. С помощью этого плагина пользователи могут создавать настраиваемые вебхуки, которые срабатывают при каждом совершении пожертвования на их веб-сайте. Этот плагин обеспечивает плавную связь между Give и другими сторонними приложениями, что позволяет осуществлять передачу данных в режиме реального времени и автоматизацию.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин Give Webhooks

Особенности плагина

Установив и активируя плагин, пользователи получают доступ к ряду передовых функций, которые улучшают функциональность их форм пожертвований. Этот плагин позволяет пользователям отправлять данные в другие системы, такие как платформы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), услуги электронной рассылки или настраиваемые базы данных. Интеграция обеспечивает точное и эффективное регистрирование всех данных пожертвований на различных платформах, что устраняет необходимость вручную вводить данные и снижает вероятность ошибок.

Одним из ключевых преимуществ плагина Give Webhooks является его гибкость и возможности настройки. Пользователи могут легко настроить плагин для отправки конкретных полей данных, таких как сумма пожертвования, информация о доноре или настраиваемые поля форм, в нужное им назначение. Это позволяет плавно интегрироваться с другими системами, что позволяет пользователям отслеживать и анализировать данные о пожертвованиях согласно их потребностям.

Более того, плагин предлагает удобный пользовательский интерфейс, что делает его доступным для пользователей всех уровней технической подготовки. Плагин интегрируется непосредственно с конструктором форм пожертвований Give, позволяя пользователям создавать вебхуки без необходимости в сложном программировании или знаниях разработки. Всего лишь несколькими кликами пользователи могут определить URL вебхука, структуру передаваемых данных и поля, которые они хотят отправить, предоставляя беззаботный опыт использования.

Кроме того, плагин обеспечивает безопасную передачу данных, поддерживая протокол HTTPS. Это обеспечивает шифрование и защиту всех пожертвований во время передачи, защищая чувствительную информацию от возможных угроз безопасности.

В заключение, плагин Give Webhooks является универсальным и мощным инструментом для интеграции вебхуков в формы пожертвований Give на веб-сайтах WordPress. Путем плавной связи Give с приложениями сторонних разработчиков пользователи могут автоматизировать передачу данных и обеспечить точность и эффективность их процессов пожертвования. Будь то передача данных на платформы CRM, услуги электронной рассылки или настраиваемые базы данных, этот плагин предлагает гибкость и возможности настройки, чтобы соответствовать уникальным потребностям каждого пользователя. Благодаря своему удобному интерфейсу, безопасной передаче данных и беззаботной настройке, плагин является ценным дополнением к любому веб-сайту на WordPress, использующем формы пожертвований Give.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 08-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для GiveWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GiveWP

Рейтинг:
4.52 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.52 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.