Gravity Forms Advanced Save and Continue - плагин для WordPress, который обеспечивает расширенную автосохранение и управление черновиками для форм Gravity Forms. Этот плагин позволяет пользователям сохранять свой прогресс в формах и продолжать заполнять их в более позднее время. С помощью этого плагина пользователи легко могут управлять своими черновиками, что удобно для тех, кто может потребоваться собрать дополнительную информацию или заполнить форму в несколько сеансов. Плагин улучшает опыт пользователя, предлагая безупречный и гибкий процесс отправки формы.

Версия плагина: 1.0.11
 
WordPress плагин Gravity Forms Advanced Save and Continue

Особенности плагина

Этот плагин тесно интегрируется с популярным плагином Gravity Forms для WordPress, расширяя его функциональность и предоставляя полезную функцию, которая может быть полезна для широкого круга пользователей. Он устраняет необходимость для пользователей заполнять длинные формы за один раз, позволяя сохранить прогресс и продолжить с того места, где они остановились по своему усмотрению. Функция автосохранения гарантирует, что пользователи не потеряют данные в случае случайного обновления страницы или сбоя браузера.

Плагин Advanced Save and Continue предлагает дружественный пользователю интерфейс, который позволяет пользователям легко управлять своими черновиками. Пользователи могут получить доступ к своим черновикам и редактировать их на специальном экране управления черновиками, который предоставляет ясный обзор сохраненных черновиков. Они могут редактировать, удалять или продолжить работу над черновиками, что облегчает внесение изменений или заполнение формы в более позднее время.

Этот плагин также предлагает настройки, позволяющие пользователям настроить процесс автосохранения и управления черновиками в соответствии с их конкретными потребностями. Пользователи могут настроить параметры, такие как интервалы автосохранения, включить или отключить автосохранение, ограничить доступ к черновикам для определенных ролей пользователей и многое другое. Эта гибкость обеспечивает оптимизацию плагина в соответствии с рабочим процессом и требованиями пользователей.

В дополнение к обеспечению превосходного пользовательского опыта, плагин Gravity Forms Advanced Save and Continue также предлагает преимущества для администраторов веб-сайта. Он снижает уровень отказа от заполнения форм, позволяя пользователям сохранять прогресс и возвращаться для завершения формы в более позднее время. Это может привести к увеличению количества отправленных форм и улучшению общего уровня преобразования.

В целом, плагин Gravity Forms Advanced Save and Continue является ценным дополнением к экосистеме Gravity Forms. Его возможности автосохранения и управления черновиками улучшают пользовательский опыт и упрощают процесс отправки формы. Благодаря возможностям настройки и совместимости с популярным плагином Gravity Forms, этот плагин является неотъемлемым инструментом для веб-сайтов на WordPress, использующих формы для сбора данных. Предоставляя возможность пользователям сохранять прогресс и продолжать заполнять формы в удобное для них время, он повышает уровень участия, увеличивает конверсию и, в конечном счете, способствует более эффективному и удобному пользовательскому опыту на веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 28-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravitywiz

Рейтинг:
4.5897435897436 1 1 1 1 1 (Оценок: 117)
4.5897435897436 117

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.