Этот плагин WordPress предоставляет эффективное решение для массового добавления полей в Gravity Forms, популярный плагин-конструктор форм для WordPress. С помощью Gravity Forms Bulk Add Fields для WordPress пользователи могут легко добавлять несколько полей формы в свои Gravity Forms всего несколькими кликами. Он упрощает процесс и экономит время при создании сложных форм, которые требуют большого количества полей.

Версия плагина: 1.1.5
 
WordPress плагин Gravity Forms Bulk Add Fields

Особенности плагина

Плагин для WordPress устраняет необходимость вручную добавлять поля по одному, что может занимать много времени, особенно для форм, требующих значительного числа полей. Позволяя пользователям добавлять поля массово, этот плагин значительно ускоряет процесс создания формы и повышает производительность.

Gravity Forms Bulk Add Fields предлагает пользовательский интерфейс, который упрощает процесс добавления полей массово. Пользователи могут просто выбрать поля, которые они хотят добавить, указать желаемые настройки для каждого поля, а затем применить изменения одним щелчком мыши. Этот интуитивно понятный интерфейс гарантирует, что даже пользователи с минимальными техническими знаниями легко могут использовать этот плагин для улучшения Gravity Forms.

Более того, этот плагин для WordPress позволяет пользователям настраивать поля, которые они хотят добавить массово. Пользователи могут выбирать из широкого спектра типов полей, таких как текстовые поля, выпадающие списки, флажки и т. д., чтобы соответствовать своим конкретным требованиям к форме. Эта гибкость гарантирует, что пользователи могут создавать настроенные формы, отвечающие их уникальным потребностям.

Кроме того, этот плагин позволяет пользователям предварительно просматривать настройки полей перед их применением к форме. Эта функция дает пользователям возможность просмотреть и изменить настройки, гарантируя, что добавленные поля идеально соответствуют желаемой структуре и функциональности формы.

Gravity Forms Bulk Add Fields также отличается бесшовной интеграцией с Gravity Forms, обеспечивая совместимость и плавную работу. Он регулярно обновляется для поддержки совместимости с последними версиями WordPress и Gravity Forms, предоставляя пользователям стабильный и надежный опыт. Это гарантирует, что пользователи могут с уверенностью полагаться на этот плагин, чтобы упростить процесс создания формы, не беспокоясь о проблемах совместимости.

В заключение, этот плагин для WordPress, который расширяет функциональность Gravity Forms, позволяет пользователям добавлять несколько полей в свои формы массово. Он предлагает пользовательский интерфейс, гибкость в выборе полей и возможность предварительного просмотра и настройки полей. Благодаря бесшовной интеграции и регулярным обновлениям, этот плагин предоставляет ценное решение для упрощения и ускорения процесса создания формы.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 17-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JetSloth

Рейтинг:
4.44375 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.44375 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.