Gravity Forms Cloudflare Turnstile представляет собой эффективный инструмент, разработанный для борьбы со спамом и обеспечения улучшенной безопасности для Gravity Forms. Интегрируясь с Cloudflare, этот плагин предлагает надежное и эффективное решение для защиты ваших форм от нежелательных спам-подписок. Благодаря своим передовым возможностям и безупречной интеграции, этот плагин является неотъемлемым дополнением для любого сайта WordPress, использующего Gravity Forms.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин Gravity Forms Cloudflare Turnstile

Особенности плагина

Этот плагин использует мощь Cloudflare, популярного поставщика сервисов веб-производительности и безопасности, для фильтрации спам-подписок и гарантии принятия только настоящих записей в форме. Активируя функцию Turnstile, плагин активно отслеживает и фильтрует спам-подписки, снижает нагрузку на вашу систему и экономит ценное время и ресурсы.

Gravity Forms Cloudflare Turnstile предлагает ряд полезных функций для улучшения безопасности ваших форм. Он эффективно блокирует спам-подписки, интегрируясь напрямую с технологией по угрозам от Cloudflare. Благодаря этой интеграции плагин может обнаруживать и предотвращать автоматизированные боты от отправки спам-записей, обеспечивая, чтобы ваша форма содержала только настоящие записи.

Одной из заметных особенностей этого плагина является его способность создавать индивидуальные задания для проверки подлинности каждой записи в форме. Предоставляя пользователям задания, такие как простые математические примеры или CAPTCHA, плагин эффективно различает между людьми и автоматизированными ботами. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и предотвращает нежелательные подписки-спам от добираниясь до вашей почты.

Помимо функций, предотвращающих спам, Gravity Forms Cloudflare Turnstile также предлагает обширные возможности отчетности и аналитики. Благодаря подробной информации о тенденциях отправки форм, вы можете получить ценную информацию о эффективности ваших форм и принимать осознанные решения для оптимизации их работы.

Gravity Forms Cloudflare Turnstile гармонично интегрируется с вашей существующей установкой Gravity Forms, что облегчает его установку и управление без необходимости обширного программирования или конфигурации. После установки и активации плагин с легкостью синхронизируется с Cloudflare для предоставления простого и эффективного процесса предотвращения спама.

В заключение, плагин для WordPress, специально разработанный для Gravity Forms, предлагает отличное решение для предотвращения спама и улучшения безопасности. Используя мощь Cloudflare, этот плагин эффективно фильтрует спам-подписки, различает между людьми и автоматизированными ботами и предлагает широкие возможности отчетности и аналитики. Благодаря своей безупречной интеграции и удобному интерфейсу, управление и обеспечение безопасности ваших форм никогда не было таким легким.

Спецификации:

Дата выхода: 21-06-2023
Дата обновления: 23-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravity Forms

Рейтинг:
4.4322033898305 1 1 1 1 1 (Оценок: 118)
4.4322033898305 118

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.