Gravity Forms Collapsible Sections - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям группировать поля в сворачиваемые разделы в стиле аккордеона. Этот плагин предлагает удобный способ организовывать и категоризировать поля формы, делая их более управляемыми и удобными для создателей контента и посетителей сайта.

Версия плагина: 1.2.16
 
WordPress плагин Gravity Forms Collapsible Sections

Особенности плагина

Используя этот плагин, пользователи могут создавать сворачиваемые разделы в своих Gravity Forms, что помогает организовывать и структурировать длинные и сложные формы в более маленькие и удобные разделы. Эта функция значительно улучшает пользовательский опыт, уменьшая беспорядок и позволяя пользователям сосредоточиться на одном разделе за раз.

С помощью Gravity Forms Collapsible Sections пользователи имеют полный контроль над дизайном и функциональностью сворачиваемых разделов. Они могут легко настраивать внешний вид и поведение разделов, например, выбирать цвета, значки и анимации, которые лучше всего соответствуют дизайну их сайта. Этот уровень настройки гарантирует, что сворачиваемые разделы гармонично сочетаются со всем общим видом и ощущением формы и сайта.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина является его простота. Пользователи могут легко создавать и управлять сворачиваемыми разделами прямо со страницы настроек плагина. Для внедрения этой функциональности на своем сайте не требуется расширенных технических знаний или навыков программирования. Интуитивный пользовательский интерфейс позволяет пользователям добавлять, редактировать и изменять порядок разделов в своих формах.

Кроме того, Gravity Forms Collapsible Sections полностью совместим с популярным плагином Gravity Forms, что означает, что пользователи могут продолжать использовать передовые функции создания форм, которые предлагает Gravity Forms, одновременно получая преимущества дополнительной функциональности сворачиваемых разделов. Этот плагин гармонично интегрируется с Gravity Forms, позволяя пользователям создавать динамичные и интерактивные формы, которые являются как визуально привлекательными, так и высоко функциональными.

В заключение, плагин Gravity Forms Collapsible Sections - это гибкое и удобное решение для организации и структурирования сложных форм на веб-сайте WordPress. Благодаря настраиваемым вариантам дизайна и интуитивному интерфейсу этот плагин дает пользователям возможность создавать интерактивные и удобные для пользователя формы, которые улучшают общий пользовательский опыт. Будь то простая контактная форма или более сложный опрос, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для упрощения заполнения формы и эффективного сбора точных данных.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 01-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JetSloth

Рейтинг:
4.4415584415584 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.4415584415584 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.