Gravity Forms Entry Blocks - это плагин для WordPress, который добавляет новый блок в редактор блоков, специально для Gravity Forms. С помощью этого плагина пользователи могут легко вставлять и отображать записи из своих Gravity Forms непосредственно на своих страницах или сообщениях WordPress. Плагин предоставляет плавную интеграцию между Gravity Forms и редактором блоков, что позволяет пользователям без особых усилий демонстрировать записи форм без необходимости использования кодирования или сложной конфигурации.

Версия плагина: 1.0-alpha-2.29
 
WordPress плагин Gravity Forms Entry Blocks

Особенности плагина

Используя плагин Gravity Forms Entry Blocks, пользователи могут удобно выбирать форму, из которой они хотят отображать записи, а также настраивать способ представления записей на своем веб-сайте. Этот плагин предлагает различные варианты для управления отображением записей, такие как сортировка, фильтрация и ограничение количества отображаемых записей. Пользователи также могут выбирать конкретные поля из формы для отображения, что позволяет выделять специфическую информацию или данные, полученные через форму.

Одной из особенностей этого плагина является его гибкость при отображении записей. Пользователи могут выбирать отображение записей в одной колонке или в сетке, что дает им свободу в дизайне и презентации записей визуально привлекательным образом, соответствующим эстетике их веб-сайта. Кроме того, плагин поддерживает пагинацию, позволяющую пользователям разделять длинные списки записей на несколько страниц для улучшенной навигации и опыта пользователей.

Плагин также предоставляет расширенные параметры настройки, позволяя пользователям изменять внешний вид и стиль отображения записей. Пользователи могут настраивать текст, фон, шрифты, пространство и цвета, чтобы соответствовать дизайну и брендингу их веб-сайта. Гибкость эта обеспечивает единое структурное внедрение блоков записей с общим видом и ощущением веб-сайта.

Кроме того, Gravity Forms Entry Blocks полностью отзывчив, что гарантирует отличный внешний вид отображения записей на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Эта отзывчивость позволяет пользователям обеспечивать постоянный и удобочитаемый опыт визитерам, независимо от устройства, которое они используют.

В заключение, Gravity Forms Entry Blocks - это мощный плагин для WordPress, который упрощает процесс демонстрации записей формы из Gravity Forms на веб-сайтах. Благодаря его плавной интеграции с редактором блоков, обширными параметрами настройки и отзывчивостью, этот плагин предоставляет простое решение для отображения и представления записей формы на любом веб-сайте WordPress. Будь вы начинающим или опытным пользователем, этот плагин делает процесс создания визуально привлекательных и информативных отображений записей формы легким, улучшая функционал и пользовательский опыт вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Редактирование для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravitywiz

Рейтинг:
4.5178571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.5178571428571 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.