Этот плагин для WordPress, Gravity Forms Geolocation, является мощным инструментом, который расширяет функциональность популярного плагина Gravity Forms, добавляя возможности геолокации. С помощью этого насыщенного функциями дополнения вы можете легко захватывать и хранить геолокационные данные ваших посетителей, предоставляя ценную информацию для различных целей.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин Gravity Forms Geolocation

Особенности плагина

Интегрируя плагин Gravity Forms Geolocation, вы можете раскрыть полный потенциал ваших форм, получив информацию о местоположении. Это включает в себя широту, долготу, улицу, город, штат, почтовый индекс и страну посетителей вашего веб-сайта. Имея эти данные в распоряжении, вы можете настраивать свои формы в зависимости от специфических требований местоположения, например, предлагать целевые акции или настраивать контент на основе географических предпочтений.

Одно из ключевых преимуществ этого плагина заключается в том, что он обеспечивает безупречную интеграцию с плагином Gravity Forms, который широко признан за его гибкость и функциональность в создании продвинутых форм. Дополнение Geolocation расширяет эту функциональность еще больше и позволяет легко интегрировать формы на основе местоположения на вашем веб-сайте. Независимо от того, нужно вам создавать контактные формы, опросы, регистрационные формы или любой другой тип формы, этот плагин упростит процесс, предоставляя ценную географическую информацию.

Плагин Gravity Forms Geolocation предлагает обширные возможности настройки, предоставляя полный контроль над тем, как и где отображаются данные о местоположении. Вы можете выбрать отображение информации на передней части, задней части или сразу на обеих сторонах, в зависимости от ваших конкретных требований. Кроме того, плагин позволяет настраивать формат данных геолокации в соответствии с вашими предпочтениями, обеспечивая безупречную интеграцию с вашей существующей системой или рабочим процессом.

С его удобным пользовательским интерфейсом этот плагин доступен как для начинающих, так и для опытных пользователей WordPress. Вам не нужно обладать навыками программирования, чтобы получить максимальную отдачу от его функций. Просто установите и активируйте плагин, настройте параметры через интуитивно понятную панель управления и начните собирать информацию о геолокации легко.

Кроме того, плагин Gravity Forms Geolocation совместим с различными сторонними службами и приложениями. Используя эту функциональность, вы можете интегрировать свои данные с внешними системами, такими как CRM или платформы автоматизации маркетинга, обеспечивая эффективное управление маркетинговыми кампаниями на основе местоположения или целевыми взаимодействиями с клиентами.

В заключение, плагин Gravity Forms Geolocation является неотъемлемым дополнением для пользователей WordPress, использующих плагин Gravity Forms. Он безупречно интегрирует возможности геолокации, позволяя легко захватывать и использовать ценные географические данные от посетителей вашего веб-сайта. Благодаря простоте использования и обширным возможностям настройки, этот плагин дает вам возможность создавать настроенные формы и улучшать ваше онлайн-присутствие на основе географических инсайтов. Воспользуйтесь всеми возможностями этого насыщенного функциями плагина, чтобы повысить функциональность вашего сайта WordPress, установив его и интегрируя с плагином Gravity Forms уже сегодня.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2023
Дата обновления: 15-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravity Forms

Рейтинг:
4.4424778761062 1 1 1 1 1 (Оценок: 113)
4.4424778761062 113

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.