Этот плагин для WordPress, называемый Gravity Forms Google Analytics, является мощным инструментом, разработанным для безшовной интеграции Gravity Forms с платформой Google Analytics. С помощью этого плагина пользователи могут собирать ценные данные и идентификации о своих подачах формы и конверсиях непосредственно в их панели инструментов Google Analytics. Этот плагин расширяет функциональность Gravity Forms, позволяя пользователям отслеживать и анализировать конверсии формы, события и показатели отказа от формы.

Версия плагина: 2.1.2
 
WordPress плагин Gravity Forms Google Analytics

Особенности плагина

Используя Gravity Forms Google Analytics, владельцы веб-сайтов могут воспользоваться мощными возможностями отслеживания Google Analytics для измерения успеха и эффективности своих форм. Они могут отслеживать количество подач форм, отслеживать поведение пользователей на конкретных формах, просматривать показатели конверсии и определять потенциальные области для улучшения. Кроме того, пользователи могут настраивать пользовательские события для отслеживания конкретных взаимодействий в формах, позволяя им получить более глубокое понимание вовлеченности своих пользователей.

Интеграция между Gravity Forms и Google Analytics, предоставляемая этим плагином, проста в настройке и конфигурации. Пользователи могут легко включить интеграцию и выбрать формы, которые им нужно отслеживать всего в нескольких шагах. При активации плагин автоматически добавляет необходимый код отслеживания на страницы формы, обеспечивая точный сбор данных с момента установки.

После настройки интеграции пользователи могут получать доступ и анализировать данные своих форм непосредственно из панели инструментов Google Analytics. Они могут создавать пользовательские отчеты и панели, адаптированные к их конкретным потребностям, позволяющие им получить информацию о производительности и оптимизировать формы для увеличения конверсии. Они также могут использовать продвинутые функции сегментации Google Analytics, чтобы лучше понимать поведение и характеристики пользователей, взаимодействующих с их формами.

Gravity Forms Google Analytics также предлагает продвинутые функции, такие как отслеживание отказов от формы. Пользователи могут определить формы, которые пользователи чаще всего покидают, понять причины таких отказов и применить стратегии для снижения показателей отказа и улучшения процента заполнения форм. Кроме того, пользователи могут отслеживать подачи формы в качестве целей в Google Analytics, что позволяет им измерять влияние их форм на общие цели и конверсии веб-сайта.

В заключение, этот плагин для WordPress, который интегрирует Gravity Forms с Google Analytics, предоставляет пользователям всеобъемлющее решение для отслеживания и анализа подач форм и конверсий. Используя возможности Google Analytics, пользователи могут получить ценные сведения о производительности своих форм, принимать решения, основанные на данных, и оптимизировать свои формы для увеличения конверсий. Этот плагин предлагает безопасную и эффективную интеграцию, обеспечивающую точное и надежное отслеживание данных формы в знакомой и надежной среде Google Analytics. Пользователи могут получить полный контроль над аналитикой форм и использовать потенциал своих Gravity Forms для достижения успеха на своих веб-сайтах.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 25-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravity Forms

Рейтинг:
4.3666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 120)
4.3666666666667 120

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.