Gravity Forms Image Choices - плагин для WordPress, который улучшает функциональность популярного плагина Gravity Forms, позволяя пользователям добавлять изображения в качестве вариантов выбора в своих формах. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать визуально привлекательные и интерактивные формы, заменяя текстовые варианты выбора на изображения или иконки.

Версия плагина: 1.4.9
 
WordPress плагин Gravity Forms Image Choices

Особенности плагина

Этот плагин разработан специально для плагина Gravity Forms, который широко используется для создания сложных и настраиваемых форм на веб-сайтах WordPress. Интегрируя Gravity Forms Image Choices с Gravity Forms, пользователи могут добавлять изображения или иконки в качестве вариантов для полей множественного выбора, флажков и переключателей.

С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут настраивать свои формы так, чтобы они соответствовали корпоративному стилю или тематике с помощью изображений, соответствующих их бизнесу или отрасли. Это не только улучшает визуальное впечатление от форм, но также повышает пользовательский опыт, упрощая понимание доступных им вариантов выбора.

Интеграция изображений в варианты выбора в форме также открывает новые возможности для привлечения пользователей и сбора более точных ответов. Например, ресторан может использовать этот плагин для отображения изображений различных блюд меню в виде вариантов выбора в форме обратной связи, позволяя клиентам визуально выбрать свои любимые блюда. Аналогично, интернет-магазин может использовать этот плагин для отображения изображений продуктов в форме заказа, что упрощает клиентам выбор желаемых товаров.

Для использования этого плагина пользователи просто должны установить и активировать его на своем веб-сайте WordPress. После активации они могут получить доступ к настройкам Image Choices в редакторе форм Gravity Forms. Оттуда они могут загружать или выбирать изображения для использования в виде вариантов выбора для соответствующих полей формы.

Плагин предоставляет возможности изменения размера и позиционирования изображений внутри поля формы, а также возможность добавления альтернативного текста для доступности. Он также включает функцию предварительного просмотра, позволяющую пользователям увидеть, как изображения будут выглядеть в их формах.

В заключение, плагин Gravity Forms Image Choices является ценным дополнением к экосистеме WordPress, предлагая пользователям простой способ улучшить свои формы с помощью визуально привлекательных и интерактивных вариантов выбора изображений. Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут создавать привлекательные и удобные для пользователя формы, которые соответствуют их бренду и улучшают общий пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 28-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JetSloth

Рейтинг:
4.41875 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.41875 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.