Gravity Forms SMTP - это мощный плагин для WordPress, который расширяет функциональность Gravity Forms, интегрируясь с различными почтовыми сервис-провайдерами. Этот плагин, широко известный как итоговое решение для подключения почтовых сервисов с Gravity Forms, позволяет пользователям легко отправлять электронные письма с использованием протокола передачи простой почты (SMTP) для улучшения доставляемости и надежной коммуникации.

Версия плагина: 1.0-rc-2
 
WordPress плагин Gravity Forms SMTP

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут подключить отправки Gravity Forms к предпочитаемым почтовым сервис-провайдерам, таким как Gmail, Mailgun, SendGrid и другие. Он предлагает безупречный процесс настройки, позволяющий пользователям легко настроить свои параметры SMTP, включая сервер-хост, номер порта, имя пользователя и пароль. Используя этот плагин, пользователи могут обеспечить надежность доставки уведомлений и автоответчиков формы, избежав проблем, связанных с доставкой электронной почты.

Одной из отличительных особенностей этого плагина является его способность обрабатывать продвинутые методы аутентификации, такие как OAuth, для безопасной аутентификации со службами почтовых сервисов. Он также предоставляет возможности для включения/отключения шифрования SSL/TLS, что дополнительно усиливает безопасность передачи электронной почты.

Кроме того, этот плагин предлагает детальное управление настройками электронной почты на уровне формы. Пользователи могут легко настроить адрес «От», адрес для ответа и тему письма для каждой отправки формы. Кроме того, он позволяет пользователям включать определенные значения полей формы в письмах-уведомлениях, придавая их сообщениям персонализированный характер.

Плагин Gravity Forms SMTP легко интегрируется в существующий интерфейс Gravity Forms, что делает его удобным в использовании и позволяет легко ориентироваться. Пользователи могут быстро получить доступ к настройкам электронной почты непосредственно со страницы настроек Gravity Forms, избегая необходимости переключения между различными интерфейсами.

В заключение, плагин Gravity Forms SMTP является надежным и эффективным решением, которое улучшает возможности электронной почты Gravity Forms. Благодаря его безупречной интеграции и простой настройке пользователи могут быть уверены в надежности доставки уведомлений и автоответчиков формы через их предпочитаемые сервисы почты. Будь то отправка отправлений формы в Gmail, Mailgun или другой службе SMTP, этот плагин упрощает процесс и оснащает пользователей необходимыми инструментами для эффективной коммуникации.

Спецификации:

Дата выхода: 18-01-2024
Дата обновления: 18-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Gravity Forms

Рейтинг:
4.7692307692308 1 1 1 1 1 (Оценок: 39)
4.7692307692308 39

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.