Gravity Forms Tooltips - плагин, специально разработанный для веб-сайтов на WordPress для улучшения функциональности плагина Gravity Forms. С помощью этого плагина пользователи могут легко добавлять интерактивные и информативные подсказки к своим Gravity Forms, предоставляя полезную информацию пользователям и улучшая общий пользовательский опыт.

Версия плагина: 1.1.52
 
WordPress плагин Gravity Forms Tooltips

Особенности плагина

Gravity Forms Tooltips действует как дополнение к популярному плагину Gravity Forms, предлагая дополнительные функции, чтобы сделать создание и отправку форм более интуитивными. Используя возможности плагина, владельцы веб-сайтов могут создавать подсказки, которые появляются рядом с определенными полями формы, предоставляя объяснения, примеры или дополнительные инструкции пользователям. Это помогает пользователям лучше понять цель или требования каждого поля, снижая возможные путаницу и ошибки во время отправки формы.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его простой и понятный интерфейс, который позволяет легко создавать и настраивать подсказки. С помощью нескольких щелчков пользователи могут настроить внешний вид, позицию и поведение подсказок, обеспечивая их гармоничное сочетание с общим дизайном своего веб-сайта. Плагин также предлагает широкий выбор вариантов стилизации, позволяя пользователям соответствовать подсказкам визуальному стилю и брендингу своего веб-сайта.

Помимо опций настройки, плагин Gravity Forms Tooltips также предоставляет расширенные функции для дальнейшего улучшения пользовательского опыта. Пользователи могут выбрать, когда отображать подсказки: при наведении, при щелчке или при фокусе, в зависимости от их конкретных требований. Эта гибкость позволяет владельцам веб-сайтов приспосабливать подсказки к своей целевой аудитории и создавать более интерактивный и захватывающий процесс отправки форм.

Более того, этот плагин обеспечивает совместимость с различными популярными веб-браузерами, обеспечивая однородный и плавный пользовательский опыт на разных платформах. Независимо от того, откуда посетители получают доступ к веб-сайту - с настольных компьютеров, планшетов или мобильных устройств - подсказки будут адаптироваться и работать бесперебойно, обеспечивая безупречный пользовательский опыт.

В целом, плагин Gravity Forms Tooltips является незаменимым инструментом для владельцев веб-сайтов на WordPress, которые используют плагин Gravity Forms. Добавляя интерактивные и информативные подсказки к своим формам, они могут значительно улучшить пользовательский опыт, уменьшить путаницу и, в конечном счете, увеличить количество отправленных форм. Благодаря своему простому интерфейсу, возможностям настройки и расширенным функциям этот плагин является надежным выбором для плавной интеграции подсказок в Gravity Forms.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 12-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JetSloth

Рейтинг:
4.4409937888199 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.4409937888199 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.