GravityCalendar - плагин для WordPress, который позволяет пользователям отображать информацию из форм Gravity Forms в формате календаря. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов на WordPress могут легко отслеживать события, приемы и другие данные, основанные на времени. Интеграция Gravity Forms с календарным видом позволяет удобно управлять и просматривать информацию из форм в изящной и организованной форме.

Версия плагина: 2.5.0
 
WordPress плагин  GravityKit GravityCalendar

Особенности плагина

Этот плагин обеспечивает безупречную интеграцию между Gravity Forms и WordPress, что делает создание и управление событиями непосредственно из данных формы очень простым для пользователей. Вид календаря предлагает четкий и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий пользователям быстро перемещаться и получать доступ к нужной информации. С использованием GravityCalendar пользователи могут эффективно управлять своим расписанием и гарантировать, что они никогда не пропустят важную встречу или событие.

Одной из основных особенностей этого плагина являются настраиваемые настройки. Пользователи имеют полный контроль над внешним видом и функциональностью своего календаря. Они могут легко настраивать цвета, шрифты и оформление, чтобы соответствовать фирменному стилю и дизайну своего веб-сайта. Кроме того, плагин предлагает различные виды календарей, например, ежемесячный, еженедельный или ежедневный вид, чтобы удовлетворить разные предпочтения и потребности пользователей.

GravityKit GravityCalendar также предоставляет расширенные варианты фильтрации, позволяя пользователям сортировать и классифицировать события по различным критериям. Пользователи могут фильтровать события по дате, категории, местоположению или любому другому пользовательскому полю, созданному в Gravity Forms. Это позволяет эффективно управлять отправленными формами и событиями.

Еще одна замечательная особенность этого плагина - его интеграция с другими популярными плагинами для WordPress. Он без проблем интегрируется с популярными плагинами, такими как WooCommerce и MailChimp, что позволяет пользователям синхронизировать свои события и данные из форм на разных платформах. Эта интеграция расширяет общую функциональность и универсальность плагина, делая его ценным инструментом для владельцев любого веб-сайта на WordPress.

Кроме того, установка и использование GravityCalendar просты. Пользователи могут просто установить плагин, активировать его и настроить настройки в соответствии с их предпочтениями. Интуитивный интерфейс и дружественная панель администратора позволяют как начинающим, так и опытным пользователям легко использовать функциональность плагина.

В заключение, плагин GravityKit GravityCalendar - это ценный инструмент для владельцев веб-сайтов на WordPress, которым требуется отображение данных из формы в формате календаря. Благодаря безупречной интеграции с Gravity Forms, настраиваемыми настройками, расширенными вариантами фильтрации и интеграцией с другими популярными плагинами, этот плагин обеспечивает эффективное и простое решение для управления и отображения событий, приемов и других данных, основанных на времени. С официальным партнером Gravity Forms, этот плагин является необходимым средством для оптимизации вашего процесса планирования и организации, независимо от типа вашего веб-сайта: будь то бизнес-сайт, личный блог или интернет-магазин..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 22-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4871794871795 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4871794871795 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.