Расширение GravityView DataTables - мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям отображать данные из форм Gravity Forms в динамическом и настраиваемом формате таблицы. С помощью этого плагина пользователи могут легко представлять свои отправленные формы в виде обновляемой таблицы с возможностью продвинутой сортировки, фильтрации и экспорта данных.

Версия плагина: 3.3.5
 
WordPress плагин GravityView DataTables Extension

Особенности плагина

Этот плагин служит ценным инструментом для владельцев веб-сайтов, бизнеса и организаций, собирающих данные с помощью Gravity Forms и желающих представить их в понятном и интерактивном виде. Используя библиотеку DataTables, этот плагин улучшает функциональность и визуальное впечатление от таблиц данных, упрощая пользователям навигацию и анализ информации.

С помощью расширения GravityView DataTables пользователи имеют полный контроль над внешним видом и поведением своих таблиц данных. Они могут настраивать параметры сортировки, позволяющие пользователям сортировать таблицу по определенным столбцам и быстро находить нужную информацию. Плагин также предоставляет возможности продвинутой фильтрации, позволяющие пользователям уточнять данные на основе определенных критериев. Это упрощает поиск определенных отправленных форм или анализ данных по определенным параметрам.

Одной из основных особенностей этого плагина является его функциональность экспорта. Пользователи могут экспортировать свои таблицы данных в различные форматы, включая CSV, Excel и PDF, что упрощает обмен или анализ данных вне среды WordPress. Эта функция особенно полезна для создания отчетов и обмена данными с клиентами или коллегами.

Расширение GravityView DataTables без проблем интегрируется с Gravity Forms, позволяя пользователям легко отображать отправленные формы в виде таблиц данных на своих веб-сайтах WordPress. Оно предоставляет понятный пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям конфигурировать и настраивать свои таблицы с легкостью. Будь то отображение отзывов клиентов, результатов опросов или любого другого типа данных, собранных с помощью Gravity Forms, этот плагин предлагает всеобъемлющее решение для представления и управления данными в чистом и организованном виде.

В заключение, расширение GravityView DataTables для WordPress - это мощный инструмент, который улучшает функциональность и визуальное впечатление от таблиц данных, созданных с помощью Gravity Forms. Благодаря продвинутым возможностям сортировки, фильтрации и экспорта пользователи могут легко представлять и анализировать отправленные формы в понятном и интерактивном виде. Этот плагин является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов и организаций, которые хотят эффективно управлять и представлять данные на своем веб-сайте WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4634146341463 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4634146341463 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.