GravityView Featured Entries - это плагин для WordPress, который позволяет выделить популярные статьи в Gravity Forms. С помощью этого плагина вы можете легко помечать и показывать рекомендуемые записи, предоставляя вашим пользователям визуально привлекательный и захватывающий опыт.

Версия плагина: 2.0.9
 
WordPress плагин GravityView Featured Entries Extension

Особенности плагина

Интегрировав этот плагин на свой сайт, вы можете создать динамичный и интерактивный способ для ваших пользователей изучать ваш контент. GravityView Featured Entries Extension гармонично интегрируется с Gravity Forms, облегчая управление и отображение рекомендуемых записей.

Этот плагин предлагает ряд настраиваемых параметров, позволяющих полностью контролировать способ представления ваших рекомендуемых записей. Вы можете выбрать из разных шаблонов отображения, настроить макет и даже применить пользовательские стили CSS для соответствия дизайну вашего сайта. Благодаря интуитивному интерфейсу, настройка и обновление рекомендуемых записей проходят легко, гарантируя свежесть и актуальность вашего сайта.

GravityView Featured Entries Extension также предлагает расширенные возможности фильтрации и сортировки, позволяющие вашим пользователям легко находить нужный контент. Благодаря возможности фильтровать записи на основе различных критериев, таких как дата, категория или ключевое слово, этот плагин улучшает пользовательский опыт, представляя соответствующий и персонализированный контент вашим посетителям.

В дополнение к его визуальной привлекательности и удобным функциям для пользователей, этот плагин также предоставляет мощные возможности для администраторов веб-сайта. Вы можете легко управлять и организовывать ваши рекомендуемые записи, отслеживать участие пользователей и получать ценные инсайты через встроенную панель аналитики. Благодаря гармоничной интеграции с Gravity Forms, вы можете использовать мощные возможности создания формы для сбора контента, созданного пользователями, и отображать его в виде рекомендуемых записей.

В целом, GravityView Featured Entries Extension является неотъемлемым плагином для пользователей WordPress, которые хотят выделить популярные статьи и обеспечить привлекательный пользовательский опыт. Его настраиваемые параметры, расширенная фильтрация и гармоничная интеграция делают его ценным инструментом как для владельцев сайтов, так и для администраторов. Будь то блог, новостной сайт или платформа с контентом, этот плагин позволяет вам показать ваш лучший контент и завлечь вашу аудиторию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 02-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для Gravity Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4775280898876 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.4775280898876 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.