Gutenberg Single Builder - это плагин для WordPress, разработанный специально как дополнение для Modern Events Calendar. Этот плагин предоставляет функционал для создания отдельных страниц мероприятий с использованием редактора блоков Gutenberg. Благодаря его безупречной интеграции, пользователи могут легко настроить и усовершенствовать свои страницы мероприятий, создавая настраиваемый опыт для своей аудитории.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин Gutenberg Single Builder

Особенности плагина

Подключив плагин Gutenberg Single Builder, пользователи получают доступ к широкому набору блоков и элементов, которые можно использовать для создания визуально привлекательных и увлекательных страниц мероприятий. Эти блоки предлагают обширные возможности для настройки, позволяя пользователям демонстрировать детали мероприятий, профили докладчиков, расписания, формы регистрации и многое другое. Интуитивный интерфейс редактора блоков обеспечивает простоту использования, позволяя даже тем, у кого ограниченные технические навыки, легко создавать профессионально выглядящие страницы мероприятий.

Одной из основных особенностей этого плагина является его универсальность. Он предоставляет пользователям обширную библиотеку заранее разработанных шаблонов и макетов, которые могут быть использованы как отправная точка для настройки. Благодаря возможности изменения шрифтов, цветов, интервалов и других элементов дизайна, пользователи могут выровнять свои страницы мероприятий с их корпоративной идентичностью или желаемым эстетическим видом.

Для увеличения вовлеченности пользователей плагин Gutenberg Single Builder включает интерактивные функции, такие как таймеры обратного отсчета, интеграцию социальных медиа и систему комментирования, которые позволяют участникам высказывать отзывы или задавать вопросы непосредственно на странице мероприятия. Кроме того, плагин предлагает возможности добавления мультимедийных элементов, таких как видео и галереи изображений, что позволяет организаторам мероприятий демонстрировать основные моменты и создавать более увлекательный опыт для аудитории.

Что касается совместимости, этот плагин безупречно интегрируется с Modern Events Calendar, обеспечивая гладкую и без проблемную работу для пользователей. Кроме того, плагин создан с фокусом на производительность и оптимизацию, что гарантирует быструю загрузку страниц мероприятий и плавный пользовательский опыт на разных устройствах.

В заключение, Gutenberg Single Builder - это плагин для WordPress, разработанный для улучшения функционала Modern Events Calendar, предоставляющий пользователям инструменты и гибкость для создания визуально привлекательных и интерактивных страниц мероприятий. Благодаря интуитивному интерфейсу, обширным возможностям настройки и безупречной интеграции, этот плагин является ценным дополнением для организаторов мероприятий, стремящихся создать завораживающее онлайн-присутствие для своих мероприятий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 21-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг для Modern Events Calendar
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Webnus

Рейтинг:
4.4071856287425 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4071856287425 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.