Анимированные указатели для изображений вашего сайта WordPress - расширение редактора контента MotoPress. Создавайте собственные анимированные горячие точки, чтобы сделать ваши изображения более информативными и интерактивными. Вы также можете использовать его в качестве плагина для WordPress с картой изображений.

Версия плагина: 1.4.2
 
WordPress плагин Image Hotspot

Особенности плагина

MotoPress Image Hotspot Addon - это легкий, простой и полезный аддон для редактора MotoPress WordPress. Этот модуль позволяет размещать анимированные указатели с всплывающими подсказками поверх изображений на вашем сайте WordPress. Используйте этот инструмент hotspot для создания обзоров продуктов, характеристик, наглядных руководств, инструкций и рецептов простым и веселым способом. Благодаря визуальному текстовому редактору вы можете вводить, связывать и оформлять текст прямо во всплывающей подсказке. Таким образом, вы можете описать любую часть изображения, сделав его динамичным и информативным с помощью дополнения MotoPress Image Hotspot.

Всем известно, что иллюстрации помогают улавливать и запоминать информацию гораздо лучше, чем статическая документация. Дополнение Image Hotspot превращает скучную страницу или сообщение в удивительный визуальный пример, который непременно привлечет внимание ваших посетителей. Чтобы избежать конфликта дизайна или цвета, мы позаботились о том, чтобы добавить средства выбора цвета для указателей, всплывающих подсказок и текста. Кроме того, есть возможность и определить положение всплывающих подсказок, чтобы они не перекрывали друг друга, если они расположены слишком близко, и заставлять их отображаться при наведении курсора, щелчке или постоянно. Главное, что вы можете редактировать его визуально с помощью MotoPress Page Builder и вообще без какого-либо опыта программирования.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP MotoPress

Рейтинг:
4.4913294797688 1 1 1 1 1 (Оценок: 173)
4.4913294797688 173

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.