Jupiter X Core - плагин для WordPress, который усиливает функциональность темы Jupiter X. Этот плагин предлагает ряд дополнительных функций и инструментов, которые помогут вам настроить и оптимизировать ваш сайт на WordPress с легкостью. Установив плагин, вы можете открыть широкий спектр возможностей для создания уникального и динамического дизайна сайта.

Версия плагина: 4.1.0
 
WordPress плагин Jupiter X Core

Особенности плагина

Jupiter X Core предоставляет пользователям обширную коллекцию предварительно созданных шаблонов и секций, позволяя вам легко настроить внешний вид вашего сайта. С помощью простого в использовании редактора drag-and-drop, вы можете легко изменять и перестраивать элементы, создавая макет, который идеально соответствует вашему видению.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его расширенный конструктор заголовков, который позволяет вам проектировать и настраивать заголовки с большой гибкостью. Вы можете выбрать из различных стилей заголовков, добавить собственные логотипы, настроить раскладку меню и даже создать sticky заголовки для удобной навигации.

Более того, Jupiter X Core предоставляет обширный набор настроек для типографики вашего сайта. Вы можете выбирать из широкого выбора шрифтов, настраивать размеры, толщину и стиль шрифта, а также добавлять потрясающие эффекты, чтобы сделать ваш контент визуально привлекательным.

В дополнение к настройке дизайна, этот плагин также предоставляет множество функций для оптимизации, чтобы улучшить производительность вашего сайта. С помощью встроенных инструментов ленивой загрузки и оптимизации изображений, вы можете обеспечить более быстрые времена загрузки и улучшенный пользовательский опыт. Jupiter X Core также включает возможности схемы разметки, которые могут повысить SEO вашего сайта и помочь поисковым системам лучше понять ваш контент.

Более того, этот плагин предлагает безупречную интеграцию с популярными плагинами, такими как WooCommerce, что делает создание и управление онлайн-магазинами проще. Вы можете настраивать страницы товаров, настраивать платежные шлюзы и управлять инвентаризацией прямо в панели управления WordPress.

В целом, этот плагин для WordPress, Jupiter X Core, является необходимым для тех, кто хочет создать визуально привлекательный, высокофункциональный и оптимизированный сайт. Благодаря его обширным опциям настройки, безупречной интеграции с популярными плагинами и функциями оптимизации производительности, этот плагин предоставляет пользователям возможность создавать профессиональные сайты без необходимости в знании кодирования. Получите этот плагин и раскройте всю силу вашего сайта на WordPress уже сегодня.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 13-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Artbees

Рейтинг:
4.68 1 1 1 1 1 (Оценок: 25)
4.68 25

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.