Kadence Cloud предназначен для создания библиотеки контента для веб-сайтов на WordPress, предоставляя пользователям эффективный способ организации и управления их контентом. С помощью этого плагина пользователи могут легко сохранять и получать доступ к своему контенту, обеспечивая безупречную навигацию и повышенную продуктивность.

Версия плагина: 1.0.7
 
WordPress плагин Kadence Cloud

Особенности плагина

Kadence Cloud действует как централизованный центр хранения различных типов контента, таких как блоги, статьи, изображения, видео и другие. Он предлагает удобный интерфейс, позволяющий пользователям загружать, категоризировать и помечать свой контент, делая его легко находить и извлекать позднее.

Одной из основных особенностей этого плагина является его продвинутая функция поиска. Пользователи могут выполнять поиск по ключевым словам в своей библиотеке контента, что позволяет быстро найти нужный кусок контента. Это экономит время и усилия по сравнению с ручным просмотром папок или поиском в отдельных записях.

Кроме того, Kadence Cloud предлагает ряд настроек для индивидуализации, позволяя пользователям настроить свою библиотеку контента в соответствии с их конкретными потребностями. Пользователи могут создавать собственные категории и метки, что позволяет более точно организовывать и фильтровать контент. Они также могут настроить внешний вид и оформление своей библиотеки контента, обеспечивая соответствие брендингу и эстетике их сайта.

Более того, этот плагин интегрируется непрерывно с популярными темами и плагинами WordPress, предлагая всеобъемлющее решение для управления и отображения контента на веб-сайте. Пользователи могут легко вставлять контент из своей библиотеки в свои записи, страницы или пользовательские типы записей, повышая общий уровень пользовательского опыта.

В заключение, Kadence Cloud для WordPress предоставляет пользователям мощный и эффективный способ создания и управления библиотекой контента для их веб-сайта. С его удобным интерфейсом, продвинутыми функциями поиска и обширными возможностями настройки, этот плагин предлагает безупречный и гибкий опыт для организации и доступа к контенту. Будь то блоггер, создатель контента или владелец сайта, этот плагин может существенно повысить ваш рабочий поток и продуктивность.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 17-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Kadence WP

Рейтинг:
4.531914893617 1 1 1 1 1 (Оценок: 94)
4.531914893617 94

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.