LatePoint Coupons - динамичный и удобный в использовании плагин для WordPress, который улучшает функциональность системы записи на приём LatePoint. С помощью этого плагина компании могут создавать и управлять промо-кодами для предоставления особых скидок и акций своим клиентам.

Версия плагина: 1.1.4
 
WordPress плагин LatePoint Coupons

Особенности плагина

Этот плагин без проблем интегрируется с системой бронирования LatePoint, что позволяет компаниям с лёгкостью создавать и распространять промо-коды, чтобы привлечь новых клиентов и вознаграждать старых. Предлагая скидки через целевые акции, компании могут эффективно повысить свои продажи и улучшить удовлетворённость клиентов.

LatePoint Coupons предоставляет всесторонний набор возможностей для оптимизации процесса управления промо-кодами. Компании могут устанавливать специфические условия использования промо-кодов, такие как сроки действия, лимиты использования и выборочное применение к услугам или поставщикам услуг. Благодаря этим гибким опциям, компании имеют полный контроль над тем, как промо-коды используются и распространяются.

Плагин позволяет компаниям отслеживать использование промо-кодов, предоставляя ценную информацию о эффективности их акций. Просматривая процент успешного использования каждого промо-кода, компании могут усовершенствовать свои стратегии маркетинга и настраивать будущие акции, чтобы лучше соответствовать потребностям своей целевой аудитории.

Кроме того, LatePoint Coupons упрощает процесс применения и проверки промо-кодов во время процесса бронирования. Клиенты могут легко ввести свой промо-код при записи, и система автоматически применит соответствующую скидку. Это совершенствование опыта клиентов улучшает их удовлетворённость и способствует повторным заказам.

Кроме того, LatePoint Coupons предлагает удобный интерфейс для создания и управления промо-кодами для компаний. Интуитивная панель управления позволяет компаниям легко добавлять, редактировать и удалять промо-коды, обеспечивая актуальность и соответствие их акций. Компании также могут настраивать внешний вид и дизайн своих промо-кодов в соответствии со своим брендом.

В итоге, LatePoint Coupons - это мощный плагин для WordPress, который позволяет компаниям легко создавать и управлять промо-кодами. Благодаря его безупречной интеграции с системой бронирования LatePoint, всесторонними функциями и удобным интерфейсом, этот плагин является неоценимым инструментом для компаний, которые стремятся привлечь новых клиентов, вознаградить старых и оптимизировать свои стратегии маркетинга.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2023
Дата обновления: 09-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.695652173913 1 1 1 1 1 (Оценок: 23)
4.695652173913 23

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.