LatePoint Payments Mollie - мощный плагин для WordPress, который служит дополнительным процессором платежей для плагина LatePoint. Разработанный для улучшения функциональности LatePoint и оптимизации процесса оплаты, этот плагин легко интегрируется с Mollie, популярным платежным шлюзом.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин LatePoint Payments Mollie

Особенности плагина

С помощью LatePoint Payments Mollie бизнесы могут легко принимать онлайн-платежи за свои услуги через безопасную и надежную платформу. Этот плагин позволяет пользователям связать свою систему бронирования LatePoint с аккаунтом Mollie, что позволяет принимать платежи из различных способов оплаты, включая кредитные карты, PayPal и другие. Предлагая несколько вариантов оплаты, бизнесы могут учитывать предпочтения своих клиентов и обеспечить удобный процесс бронирования.

Когда клиент выбирает услугу и переходит к оплате, LatePoint Payments Mollie обеспечивает безупречную транзакцию, безопасно обрабатывая платеж и предоставляя оперативные обновления. Пользователи мгновенно получают уведомление о успешных платежах, что упрощает отслеживание транзакций и эффективное финансовое управление бизнеса. Кроме того, имеется возможность осуществлять возврат средств, что позволяет бизнесам эффективно управлять возникающими необходимостями в возвратах.

LatePoint Payments Mollie имеет простой в использовании интерфейс, который упрощает процесс настройки. Пользователи могут легко настроить свой аккаунт Mollie внутри плагина, сконфигурировать предпочитаемые методы оплаты и управлять другими настройками, связанными с оплатой. Этот плагин разработан с учетом начинающих, обеспечивая возможность интеграции онлайн-платежей в систему бронирования LatePoint бизнесов любого размера.

Используя возможности LatePoint Payments Mollie, бизнесы могут создать безупречный процесс бронирования для своих клиентов. Способность принимать онлайн-платежи через Mollie обеспечивает удобство и гибкость, помогая бизнесам расширить свою клиентскую базу и повысить общую эффективность. С помощью этого плагина бизнесы могут сосредоточиться на предоставлении исключительных услуг, отдавая процесс оплаты в надежные руки.

В заключение, LatePoint Payments Mollie - универсальный и эффективный плагин для WordPress, который позволяет бизнесам легко интегрировать онлайн-платежи в их систему бронирования LatePoint. Благодаря безопасному и надежному платежному шлюзу через Mollie этот плагин упрощает процесс оплаты для бизнесов и улучшает общий процесс бронирования для клиентов. Будь то оплата кредитной картой или транзакция PayPal, плагин LatePoint Payments Mollie обеспечивает удобство приема платежей, способствуя росту и успеху бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2024
Дата обновления: 09-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6296296296296 1 1 1 1 1 (Оценок: 27)
4.6296296296296 27

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.