Плагин LatePoint Payments PayPal - мощное дополнение к плагину LatePoint WordPress, которое позволяет пользователям легко интегрировать PayPal в качестве платежного шлюза для своей системы бронирования и записи на приемы. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут оптимизировать процесс оплаты и предложить клиентам безопасный и удобный способ совершать онлайн-платежи.

Версия плагина: 1.0.4
 
WordPress плагин LatePoint Payments PayPal

Особенности плагина

Этот плагин обеспечивает безшовную интеграцию с PayPal - одним из самых популярных и надежных онлайн-платежных шлюзов. Включив платежи PayPal, пользователи плагина LatePoint могут предоставить своим клиентам возможность оплачивать услуги с помощью своих учетных записей PayPal или банковских карт, поддерживаемых PayPal. Это обеспечивает гладкий и беспроблемный процесс транзакции как для бизнеса, так и для клиентов.

Плагин LatePoint Payments PayPal устраняет необходимость в ручном выставлении счетов и сборе платежей, поскольку клиенты могут быстро и безопасно оплачивать услуги напрямую через систему бронирования LatePoint. Это гарантирует, что бизнес получает платежи незамедлительно и устраняет риск пропущенных, задержанных или неполных платежей.

Настройка плагина LatePoint Payments PayPal проста. После установки и активации плагина пользователи могут получить доступ к настройкам плагина для настройки данных своей учетной записи PayPal. Они могут ввести свои учетные данные PayPal API и выбрать желаемую валюту для платежей. Плагин также предоставляет возможность включить режим песочницы для тестирования перед переходом в рабочий режим.

После настройки плагина клиенты смогут выбрать PayPal в качестве предпочтительного способа оплаты при бронировании записей или совершении платежей через LatePoint. После выбора PayPal клиенты будут перенаправлены на страницу оплаты PayPal, где они смогут безопасно завершить свои транзакции. После совершения платежа LatePoint автоматически обновит статус бронирования и отправит подтверждение по электронной почте как клиенту, так и бизнесу.

Плагин LatePoint Payments PayPal предоставляет безопасное и надежное платежное решение для бизнесов, использующих систему бронирования LatePoint. Он обеспечивает гладкий процесс оплаты, улучшает опыт клиентов и упрощает управление платежными транзакциями. Благодаря интеграции с PayPal, бизнесы могут завоевать доверие своих клиентов, предлагая известный и надежный способ оплаты за свои услуги.

В целом, плагин LatePoint Payments PayPal является ценным дополнением к любому веб-сайту, работающему на платформе LatePoint, предоставляя безшовную и безопасную интеграцию платежного шлюза, улучшающую пользовательский опыт как для бизнеса, так и для клиентов. Благодаря простоте установки и гладкому процессу оплаты, этот плагин может значительно упростить и оптимизировать управление платежами для бизнесов, использующих плагин LatePoint WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-06-2023
Дата обновления: 09-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок: 26)
4.6923076923077 26

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.