LatePoint Payments Stripe - это плагин для WordPress, который служит дополнительным платежным шлюзом для плагина LatePoint. С помощью этого дополнения, компании могут легко интегрировать платежный шлюз Stripe в свою систему бронирования LatePoint, позволяя клиентам безопасно совершать онлайн-платежи. LatePoint Payments Stripe устраняет необходимость в ручной обработке платежей, обеспечивая удобство и эффективность для бизнеса и его клиентов.

Версия плагина: 1.2.3
 
WordPress плагин LatePoint Payments Stripe

Особенности плагина

Интегрируя платежный шлюз Stripe, LatePoint Payments Stripe предоставляет компаниям надежный и безопасный метод для обработки онлайн-платежей. Stripe известен своими передовыми мерами безопасности и соответствием отраслевым стандартам, гарантируя шифрование и защиту всех транзакций. Это дает бизнесу и его клиентам уверенность в сохранности их платежной информации.

Плагин позволяет компаниям принимать различные типы платежей, включая кредитные и дебетовые карты, а также цифровые кошельки, такие как Apple Pay или Google Pay. Он поддерживает несколько валют, что делает его подходящим для компаний, работающих в разных странах. Клиенты могут легко выбирать предпочитаемый метод оплаты во время процесса бронирования, что обеспечивает им гибкость и удобство.

LatePoint Payments Stripe плагин без проблем интегрируется с плагином LatePoint, предлагая компаниям всеобъемлющее решение для управления своими записями, бронированиями и платежами. Эта интеграция позволяет автоматизировать систему бронирования, уменьшая административные задачи и экономя время. Она предоставляет компаниям централизованную платформу для управления записями, отслеживания платежей и анализа финансовых данных.

Плагин предоставляет компаниям подробные отчеты и аналитику, связанную с их платежами. Это позволяет им получить информацию о своей финансовой эффективности, отслеживать рост доходов и выявлять области для улучшения. Имея такую информацию, компании могут принимать решения на основе данных для оптимизации своих процессов бронирования и оплаты.

LatePoint Payments Stripe разработан с учетом удобства использования и легкой настройки. Компании могут настроить детали своей учетной записи Stripe в настройках плагина LatePoint, обеспечивая безпроблемную интеграцию с платежным шлюзом. Плагин предоставляет четкие инструкции и документацию, чтобы помочь компаниям в процессе установки, обеспечивая плавную реализацию.

В заключение, LatePoint Payments Stripe - это мощный плагин-дополнение платежного шлюза для WordPress. Он без проблем интегрируется с плагином LatePoint, позволяя компаниям принимать онлайн-платежи через платежный шлюз Stripe. Благодаря своим передовым мерам безопасности, поддержке различных способов оплаты и возможностям подробного отчета, этот плагин предлагает компаниям всеобъемлющее решение для эффективного управления бронированиями и платежами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 09-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.7307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 26)
4.7307692307692 26

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.