Управление ролями LatePoint - это важный плагин для WordPress, который улучшает управление ролями и правами пользователей в системе бронирования LatePoint. Этот плагин предоставляет расширенные функции для владельцев бизнеса и администраторов, которым необходимо назначать определенные роли и уровни доступа для своих сотрудников, чтобы эффективно оптимизировать их работу.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин LatePoint Role Manager

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы можете легко назначать роли и права доступа для своей команды, обеспечивая каждому сотруднику соответствующий доступ к функциям и возможностям системы. Определяя роли и права доступа, вы можете контролировать, какие действия может выполнить каждый сотрудник, такие как управление бронированиями, просмотр данных клиентов, настройка параметров и другие.

Этот плагин предлагает простой, но мощный интерфейс, который позволяет создавать пользовательские роли и назначать их вашим сотрудникам. У вас есть гибкость определения названий ролей, описаний и прав, чтобы соответствовать требованиям вашего бизнеса. Вы также можете изменять и обновлять эти роли в любое время, позволяя вам адаптироваться и уточнять уровни доступа вашей команды по мере развития бизнеса.

С помощью плагина LatePoint Role Manager вы можете легко создать иерархическую структуру ролей, предоставлять или ограничивать доступ к определенным функциям в зависимости от обязанностей каждого сотрудника. Это гарантирует, что конфиденциальная информация и важные функции доступны только авторизованному персоналу, тем самым обеспечивая конфиденциальность и безопасность ваших бизнес-данных.

Более того, этот плагин позволяет управлять правами доступа сотрудников на гранулярном уровне. Вы можете назначать разрешения для отдельных сотрудников или целых ролей, предоставлять или отзывать доступ к определенным функциям, не нарушая общей функциональности вашей системы. Этот уровень настройки позволяет вам настраивать привилегии доступа для участников вашей команды, обеспечивая им необходимые инструменты для эффективного выполнения задач.

В заключение, этот плагин для WordPress, управление ролями LatePoint, предлагает всеобъемлющие функции управления ролями и правами доступа, которые помогают владельцам бизнеса и администраторам оптимизировать уровни доступа своего персонала в системе бронирования LatePoint. С помощью его интуитивного интерфейса и настраиваемых параметров этот плагин позволяет создавать, изменять и назначать пользовательские роли и права доступа в соответствии с требованиями вашего бизнеса. Внедрение этого плагина позволяет эффективно оптимизировать вашу работу и гарантировать, что у ваших сотрудников есть соответствующие права доступа для выполнения их задач.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2023
Дата обновления: 22-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок: 136)
4.5294117647059 136

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.