LearnDash Achievements - плагин для WordPress, который позволяет пользователям отображать и отслеживать свои достижения в системе управления обучением LearnDash. Этот плагин улучшает пользовательский опыт, предоставляя визуально привлекательный способ показать прогресс и достижения.

Версия плагина: 1.2.1
 
WordPress плагин LearnDash Achievements

Особенности плагина

После установки, этот плагин интегрируется безупречно с LearnDash, что облегчает настройку и управление достижениями. Пользователи могут получить достижения на основе различных критериев, таких как завершение конкретных курсов, достижение определенного уровня квалификации или участие в дискуссиях. Плагин предоставляет администраторам широкий спектр опций для настройки и определения критериев достижения.

С помощью LearnDash Achievements пользователи могут получить значки, сертификаты или очки при достижении определенных целей. Эти визуальные представления достижений служат мотивацией и признанием для учащихся. Администраторы могут создавать свои собственные значки и сертификаты или выбирать из предварительно разработанных шаблонов. Пользователи могут гордо отображать свои достижения на своих профилях или делиться ими в социальных сетях.

Этот плагин также предлагает функцию полосы прогресса, позволяющую пользователям отслеживать общий прогресс в их курсах или путях обучения. Полоса прогресса предоставляет четкую визуальную индикацию того, насколько далеко продвинулся пользователь в своем обучении, поощряя его оставаться заинтересованным и мотивированным.

Более того, LearnDash Achievements предоставляет различные варианты уведомлений для оповещения пользователей о их достижениях. Пользователи могут получать уведомления по электронной почте или отображать всплывающие уведомления при получении достижения. Это позволяет учащимся быть в курсе своего прогресса и мотивирует их продолжать свои усилия в обучении.

Администраторы имеют полный контроль над отображением и управлением достижений. Они могут легко создавать, редактировать или удалять достижения в соответствии с их конкретными требованиями. Плагин также позволяет администраторам настроить персонализированные сообщения о достижении, делая признание достижений более индивидуальным и значимым.

Помимо этих функций, LearnDash Achievements безупречно интегрируется с другими популярными плагинами и расширениями, дополнительно расширяя его функциональность. Это обеспечивает совместимость и гибкость, позволяя пользователям полностью использовать возможности этого плагина в их Wordpress и LearnDash среде.

В целом, этот плагин для WordPress предлагает всестороннее решение для отображения и отслеживания достижений в системе управления обучением LearnDash. Его легкая интеграция, настраиваемые функции и привлекательный дизайн делают его незаменимым инструментом как для учащихся, так и для администраторов. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, преподавателем или организацией, этот плагин LearnDash Achievements предлагает безупречный и увлекательный способ признать и отпраздновать мильные камни в обучении.

Спецификации:

Дата выхода: 11-07-2022
Дата обновления: 13-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее для LearnDash
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6283185840708 1 1 1 1 1 (Оценок: 113)
4.6283185840708 113

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.