LearnDash LMS Groups Plus это мощный плагин, разработанный для расширения функциональности LearnDash LMS, популярной системы управления обучением для WordPress. Этот плагин предлагает расширенные возможности управления группами и отчетности, позволяя вам более эффективно создавать и управлять группами учащихся. С помощью этого плагина вы можете легко назначать курсы, отслеживать прогресс и создавать подробные отчеты для отдельных групп, прямо из панели управления WordPress.

Версия плагина: 2.0.0
 
WordPress плагин LearnDash LMS Groups Plus

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress предоставляет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко создавать и управлять группами. Независимо от того, нужно ли вам организовать учащихся по отделам, местоположению или по любым другим критериям, этот плагин позволяет вам создавать неограниченное количество групп всего в несколько щелчков. После создания групп вы можете назначать определенные курсы каждой группе, чтобы учащиеся имели доступ к необходимому контенту.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является обширная функциональность отчетности. Вы можете создавать подробные отчеты для каждой группы, предоставляя ценную информацию о их прогрессе, проценте завершения и вовлеченности. Эта информация может помочь вам настраивать ваши обучающие программы, чтобы лучше отвечать потребностям каждой группы, обеспечивая более персонализированный процесс обучения.

Кроме того, этот плагин предлагает ряд настроек для индивидуальной настройки с учетом ваших особых требований. Вы можете устанавливать специальные разрешения на доступ к группам, позволяя вам контролировать, кто может видеть и управлять каждой группой. Кроме того, вы можете настроить процесс регистрации групп, чтобы учащиеся автоматически добавлялись в нужные группы на основе заранее определенных критериев.

Этот плагин также интегрируется без проблем с другими популярными дополнениями LearnDash, что позволяет вам еще больше расширить его функциональность. Например, вы можете интегрировать его с плагинами геймификации, чтобы добавить элемент соревнования и вовлеченности в ваши курсы. Вы также можете интегрировать его с платежными шлюзами, чтобы создать премиум-группы с эксклюзивным доступом к платному контенту.

Более того, этот плагин включает набор интуитивных шорткодов, которые позволяют вам отображать содержимое группы на разных страницах вашего веб-сайта. Вы можете создавать посадочные страницы для каждой группы, демонстрируя им доступные курсы и ресурсы, тем самым улучшая опыт пользователей и облегчая им навигацию по контенту.

В заключение, этот плагин для LearnDash LMS является мощным инструментом, который улучшает возможности управления группами и составления отчетов в вашей системе управления обучением. Благодаря его простому в использовании интерфейсу, всесторонней отчетности и настраиваемым опциям, этот плагин позволяет вам создавать и управлять группами более эффективно, отслеживать их прогресс и обеспечивать персонализированный процесс обучения. Независимо от того, ведете ли вы онлайн-курсы, программу обучения сотрудников или сайт членства, этот плагин является ценным добавлением, чтобы оптимизировать ваш рабочий процесс управления группами в WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 30-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для LearnDash
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: LearnDash

Рейтинг:
4.4473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок: 76)
4.4473684210526 76

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.