LearnDash Ratings, Reviews, and Feedback разработан для улучшения функциональности LearnDash, популярной системы управления обучением. Он предоставляет всестороннее решение для сбора и управления рейтингами, отзывами и обратной связью от пользователей. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко собрать ценные идеи и улучшить свои электронные курсы.

Версия плагина: 2.2.0
 
WordPress плагин LearnDash Ratings, Reviews, and Feedback

Особенности плагина

Основное внимание LearnDash Ratings, Reviews, and Feedback уделяется возможности пользователей выразить свое мнение и поделиться своими впечатлениями от пройденных ими курсов. Он предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс для обучающихся, чтобы они могли оценить курсы, написать отзывы и предложить обратную связь по конкретным курсам. Эта обратная связь может быть решающей для создателей курсов, поскольку она помогает им понять, что в их курсах работает хорошо, а что требует улучшений.

Плагин позволяет пользователям оценивать курсы по шкале от 1 до 5, предоставляя количественную меру качества и эффективности курса. Пользователи также могут оставлять подробные отзывы, поделившись своими мыслями и взглядами на контент курса, методики преподавания и общий опыт обучения. Эта обратная связь может быть ценным ресурсом для других обучающихся, которые рассматривают возможность записи на курс.

Помимо рейтингов и отзывов, LearnDash Ratings, Reviews, and Feedback также предоставляет пользователю платформу для обратной связи с создателями курсов. Будь то предложение по улучшению, техническая проблема или запрос на дополнительные ресурсы, этот плагин обеспечивает обучающимся канал коммуникации с создателями курсов и своевременные ответы. Эта прямая связь способствует сотрудничеству в обучении и способствует непрерывному совершенствованию курсов.

С административной точки зрения этот плагин обладает мощными возможностями управления. Владельцы веб-сайтов могут модерировать рейтинги, отзывы и обратную связь, отправляемые пользователями, обеспечивая фильтрацию неподходящего или спама. Это помогает поддерживать целостность системы обратной связи и гарантирует, что обучающиеся могут доверять информации, предоставляемой своими сверстниками.

Кроме того, LearnDash Ratings, Reviews, and Feedback предоставляет всесторонние функции отчетности и аналитики. Владельцы веб-сайтов могут получить глубокое понимание производительности своих курсов, отслеживая тенденции в рейтингах и отзывах со временем. Такой подход, основанный на данных, позволяет создателям курсов принимать осознанные решения по обновлениям, улучшениям и созданию будущего контента.

В заключение, этот плагин для WordPress предлагает мощное решение для сбора рейтингов, отзывов и обратной связи по курсам LearnDash. Позволяя обучающимся делиться своим опытом и идеями, он способствует сотрудничеству в обучении и помогает создателям курсов непрерывно улучшать свои материалы. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, мощным функциям управления и всесторонней отчетности, этот плагин является ценным инструментом для всех, кто хочет улучшить свои курсы LearnDash и предоставить пользователям наградный опыт обучения.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 24-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для LearnDash
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WisdmLabs

Рейтинг:
4.4583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4583333333333 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.