Link Whisper Pro является плагином для WordPress, который позволяет пользователям легко создавать умные внутренние ссылки. Этот плагин революционизирует процесс создания внутренних ссылок, используя искусственный интеллект для предлагания соответствующих ссылок внутри контента пользователя. С помощью этого плагина пользователи могут оптимизировать SEO своего веб-сайта и улучшить пользовательский опыт, легко добавляя соответствующие внутренние ссылки к своим статьям и блог-постам.

Версия плагина: 2.3.0
 
WordPress плагин Link Whisper Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут сэкономить значительное количество времени и усилий, которые в противном случае были бы затрачены на ручной поиск возможностей для внутренних ссылок. Link Whisper Pro анализирует контент веб-сайта и интеллектуально предлагает соответствующие внутренние ссылки на основе ключевых слов и фраз, которые появляются в тексте. Пользователи могут удобно просматривать и одобрять эти предложения, или вносить необходимые изменения, все в редакторе WordPress.

Добавляя внутренние ссылки стратегически на всем веб-сайте, пользователи могут усовершенствовать структуру и навигацию своего веб-сайта, упрощая нахождение соответствующего контента для посетителей. Это может contributить к улучшению взаимодействия с пользователем и времени, проведенного на сайте, что может положительно сказаться на ранжировании SEO.

Link Whisper Pro предлагает несколько дополнительных функций, которые дополняют процесс внутренней перелинковки. Это включает возможность автоматически добавлять соответствующие ссылки к определенным ключевым словам или фразам на всем сайте, а также возможность исключать определенные статьи или страницы из предложений по ссылкам. Плагин также предоставляет комплексную отчетность и аналитику, позволяя пользователям отслеживать производительность своих внутренних ссылок и производить оптимизацию на основе данных.

Для внедрения этого плагина не требуется никаких технических навыков или знаний кодирования. Это простой в использовании плагин, который легко интегрируется с редактором WordPress. Интуитивный интерфейс плагина позволяет пользователям просматривать и управлять своими внутренними ссылками, обеспечивая плавный и эффективный рабочий процесс.

В заключение, плагин Link Whisper Pro для WordPress - это средство, изменяющее игру для оптимизации внутренней перелинковки на веб-сайтах. Используя искусственный интеллект для предложения соответствующих внутренних ссылок, этот плагин упрощает процесс и экономит ценное время и усилия пользователей. С его простым в использовании интерфейсом и дополнительными функциями, плагин дает владельцам веб-сайтов возможность улучшить ранжирование своего SEO, улучшить пользовательский опыт и, в конечном итоге, привлечь больше трафика на свой сайт.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 25-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Link Whisper

Рейтинг:
4.4117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4117647058824 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.