Liquid Layouts - плагин, специально разработанный для веб-сайтов на WordPress. Этот плагин, также известный как Liquid View Layout, является неотъемлемым инструментом для пользователей Modern Events Calendar. Он предоставляет разнообразные гибкие скины, которые можно использовать для улучшения внешнего вида и функциональности вашего веб-сайта.

Версия плагина: 1.2.0
 
WordPress плагин Liquid Layouts

Особенности плагина

Плагин Liquid Layouts предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям создавать привлекательные и удобные в использовании дизайны. С помощью этого плагина вы можете легко изменять макет, цвета, шрифты и другие элементы вашего веб-сайта в соответствии с вашим брендом или личными предпочтениями.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность создания адаптивных макетов. С растущей популярностью мобильных устройств наличие адаптивного веб-сайта является важным условием для привлечения и удержания посетителей. С помощью этого плагина вы можете убедиться, что ваш сайт выглядит отлично и функционирует хорошо на любом размере экрана или устройстве.

Плагин также предоставляет коллекцию заранее разработанных шаблонов, которые легко импортируются и настраиваются под ваши потребности. Будь вы создаете блог, интернет-магазин или портфолио, этот плагин предлагает обширную библиотеку шаблонов для любых целей.

Более того, Liquid Layouts предлагает простой и понятный пользовательский интерфейс, который позволяет как начинающим, так и опытным веб-разработчикам создавать потрясающие макеты. Вам не нужно обладать навыками программирования или опытом работы с WordPress, чтобы воспользоваться мощными возможностями этого плагина.

Помимо визуальных настроек, этот плагин также предлагает различные функциональные улучшения. Он позволяет интегрировать продвинутые функции, такие как обратный отсчет событий, системы продажи билетов и интеграцию социальных медиа, обеспечивая безупречный опыт для посетителей вашего веб-сайта.

В заключение, Liquid Layouts - это гибкий и простой в использовании плагин для WordPress, который предлагает широкий спектр настроек. Независимо от того, начинающий вы или опытный веб-разработчик, этот плагин предоставляет вам инструменты, необходимые для создания визуально привлекательных и функциональных веб-сайтов. Улучшите внешний вид и функциональность вашего веб-сайта с помощью этого мощного плагина и оживите ваш веб-сайт с его гибкими и динамичными макетами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 20-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Modern Events Calendar
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Webnus

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.5384615384615 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.