Listing Payments for WP Job Manager - мощный плагин, разработанный для расширения функциональности плагина WP Job Manager для WordPress. Этот плагин действует как дополнение, позволяя монетизировать объявления, позволяя пользователям размещать платные объявления на своих веб-сайтах. С установленным и активированным этим плагином владельцы веб-сайтов могут легко создавать источник дохода, предлагая соискателям работу возможность платить за улучшенную видимость или выделенное размещение своих объявлений.

Версия плагина: 2.2.4
 
WordPress плагин Listing Payments for WP Job Manager

Особенности плагина

Этот плагин гармонично интегрируется с плагином WP Job Manager, расширяя его возможности. Он позволяет владельцам веб-сайтов настроить различные пакеты оплаты, позволяя определить различные варианты ценообразования для разных типов объявлений. Независимо от того, является ли это публикацией вакансии, списком резюме или любым другим типом объявлений, этот плагин предоставляет гибкость для определения индивидуальных пакетов оплаты, соответствующих конкретным требованиям веб-сайта.

После настройки пакетов оплаты пользователи могут легко выбирать и покупать желаемый пакет при размещении своих объявлений на веб-сайте. Плагин включает интуитивно понятную платежную систему, которая гарантирует безопасные и надежные транзакции между владельцем веб-сайта и пользователями. Он поддерживает популярные платежные шлюзы, что обеспечивает удобство процесса оплаты для обеих сторон.

Для пользователей, размещающих платные объявления, этот плагин предлагает несколько преимуществ. При выборе платного пакета их объявления получают повышенную видимость и они более вероятно привлекут потенциальных работодателей или клиентов. Это значительно увеличивает их шансы найти подходящие вакансии или связаться с соответствующими специалистами.

Владельцы веб-сайтов могут воспользоваться гибкой системой ценообразования, предоставляемой этим плагином, для генерации дохода. Они имеют полный контроль над вариантами ценообразования, позволяя монетизировать свою платформу в соответствии со своей бизнес-стратегией. Кроме того, этот плагин предоставляет полную отчетность и аналитику, позволяющую владельцам веб-сайтов отслеживать платежи, контролировать производительность и получать ценную информацию о генерации дохода.

Пользователю и владельцам веб-сайтов обеспечивается гибкий интерфейс и интуитивно понятный интерфейс этого плагина, что обеспечивает безупречный опыт как для владельцев веб-сайтов, так и для пользователей. Он предлагает простые параметры настройки, позволяющие владельцам веб-сайтов легко настраивать пакеты оплаты. Плагин также предоставляет обширную документацию и поддержку, обеспечивая возможность пользователям полностью использовать все возможности этого мощного инструмента для WordPress.

В заключение, Listing Payments for WP Job Manager - это универсальный плагин, который позволяет владельцам веб-сайтов монетизировать свою платформу, основанную на WP Job Manager, путем предоставления платных опций для размещения объявлений. Интуитивный интерфейс, гибкие варианты ценообразования и полная отчетность делают его незаменимым инструментом для генерации дохода и повышения видимости объявлений. Установите этот плагин для WordPress и воспользуйтесь его возможностями, чтобы максимизировать потенциал вашего веб-сайта для размещения вакансий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 28-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Astoundify

Рейтинг:
4.5178571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.5178571428571 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.