LoginWP Pro - это плагин для WordPress, который обеспечивает плавный и настраиваемый опыт авторизации пользователей. Этот плагин фокусируется на перенаправлении пользователей после авторизации, выхода и регистрации, что позволяет легко направлять пользователей на конкретные страницы или разделы вашего веб-сайта. С помощью LoginWP Pro вы можете улучшить вовлеченность пользователей и упростить процессы по привлечению пользователей.

Версия плагина: 4.0.8.3
 
WordPress плагин LoginWP Pro

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress позволяет легко перенаправлять пользователей на указанные страницы после авторизации, выхода и регистрации. Определяя конкретные страницы или URL-адреса, вы можете гарантировать, что пользователи будут автоматически перенаправлены на нужное место после выполнения этих действий. Будь то перенаправление пользователей на индивидуальную страницу приветствия, персонализированную панель управления или определенную область на вашем сайте, LoginWP Pro предоставляет возможность настроить опыт пользователя в соответствии с вашими предпочтениями.

С помощью этого плагина вы можете создать безупречный опыт авторизации для ваших пользователей, настраивая формы авторизации в соответствии с фирменным стилем вашего веб-сайта. Этот плагин предоставляет вам различные параметры для изменения внешнего вида форм авторизации, такие как изменение цветов, шрифтов и фонового рисунка. Выравнивая формы авторизации с дизайном вашего веб-сайта, вы можете создать связный и профессиональный опыт для пользователей.

Кроме того, LoginWP Pro предлагает расширенные функции безопасности, чтобы защитить учетные записи пользователей и предотвратить неавторизованный доступ. Этот плагин поддерживает двухфакторную аутентификацию (2FA), что позволяет пользователям добавить дополнительный уровень безопасности к своему процессу авторизации. Включив 2FA, пользователи должны предоставить второй фактор аутентификации, например, проверочный код, в дополнение к своему имени пользователя и паролю. Это повышает безопасность учетных записей пользователей и снижает риск неавторизованного доступа.

Помимо прочего, данный плагин предлагает подробные функции аналитики и отчетности, которые помогут вам получить представление о поведении пользователей и шаблонах авторизации. Вы можете отслеживать входы пользователей, проверять успешные и неудачные попытки входа и анализировать вовлеченность пользователей на вашем веб-сайте. Эти данные могут быть бесценными для оптимизации опыта пользователей на вашем веб-сайте и выявления возможных уязвимостей безопасности.

В заключение, плагин LoginWP Pro для WordPress предоставляет всестороннее решение для перенаправления пользователей после авторизации, выхода и регистрации. Благодаря настраиваемым формам авторизации, расширенным функциям безопасности и возможностям аналитики, этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов создать безупречный и безопасный опыт авторизации пользователей. Независимо от того, хотите ли вы улучшить вовлеченность пользователей, упростить процесс привлечения пользователей или повысить уровень безопасности учетных записей пользователей, LoginWP Pro - отличный выбор.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: LoginWP Team

Рейтинг:
4.6222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 45)
4.6222222222222 45

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.