Lottery for WooCommerce - это плагин, который позволяет пользователям создавать и управлять онлайн-лотереями непосредственно на своих веб-сайтах, работающих на платформе WooCommerce. Разработанный специально для WooCommerce, этот плагин делает возможным привлечение клиентов предлагаемыми захватывающими лотерейными розыгрышами и повышение продаж через привлекательные промо-акции. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и мощным функциям, этот плагин упрощает настройку и проведение лотерей в рамках уже существующей среды WooCommerce.

Версия плагина: 9.1.0
 
WordPress плагин Lottery for WooCommerce

Особенности плагина

Этот плагин интегрируется непрерывно с WooCommerce, используя все преимущества этой платформы для обеспечения полного решения по управлению лотереями. Бизнесы могут легко настраивать различные параметры лотереи, такие как цена билета, ограничения на количество билетов, даты начала и окончания, а также настраивать правила и условия лотереи. Плагин гарантирует, что участие в лотерее могут принимать только участники, соответствующие критериям, установленным бизнесом, путем проверки их истории покупок или других определенных параметров.

Для клиентов участие в лотереях - это просто. Они могут просто приобрести лотерейные билеты так же, как и любой другой товар на платформе WooCommerce. После покупки билетов они получают подтверждение и могут также просмотреть свои приобретенные билеты в своем аккаунте. Этот плагин позволяет бизнесам выбирать, будут ли победители выбраны случайно или определены другими предопределенными критериями. Победители могут быть автоматически выбраны системой, что делает процесс справедливым и прозрачным.

С помощью плагина Lottery for WooCommerce бизнесы имеют возможность предлагать разные виды лотерей, такие как обычные лотереи или мгновенные лотереи, чтобы удовлетворить разные предпочтения клиентов. Они также могут установить конкретные цели, такие как минимальное количество билетов, которое должно быть продано перед окончанием лотереи, чтобы обеспечить желаемый уровень участия.

Помимо управления лотереями, этот плагин предлагает широкие возможности отчетности и аналитики, которые позволяют бизнесам отслеживать продажи билетов, сгенерированный доход и другие важные показатели. Эти ценные данные помогают бизнесам получить представление о эффективности их кампаний лотерей и принимать информированные решения относительно будущих промо-акций.

Кроме того, этот плагин без проблем интегрируется с различными платежными шлюзами, поддерживаемыми WooCommerce, что позволяет бизнесам легко обрабатывать покупки лотерейных билетов и осуществлять финансовые транзакции надежно и эффективно. Это обеспечивает гладкое оформление заказа для клиентов без дополнительных шагов или сложностей.

В заключение, Lottery for WooCommerce - это мощный плагин, разработанный для создания и управления онлайн-лотереями без проблем в рамках платформы электронной коммерции WooCommerce. Благодаря своему понятному интерфейсу, обширным возможностям настройки и мощным функциям отчетности, этот плагин дает возможность бизнесам привлекать клиентов и увеличивать продажи через увлекательные промо-акции лотерей. Независимо от того, стремятся ли бизнесы увеличить доход, повысить лояльность клиентов или создать ажиотаж вокруг новых продуктов, этот плагин предлагает инструменты, необходимые для создания привлекательных и успешных кампаний лотерей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.5317919075145 1 1 1 1 1 (Оценок: 173)
4.5317919075145 173

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.