MainWP Cost Tracker Assistant - мощный плагин для WordPress, который предоставляет основные уведомления о продлениях подписки и отслеживает цены. Этот плагин, созданный компанией MainWP, помогает владельцам и управляющим веб-сайтами отслеживать свои затраты на подписки и всегда быть в курсе предстоящих продлений. Благодаря интуитивному интерфейсу и безупречной интеграции с MainWP, этот плагин упрощает процесс управления расходами на подписки.

Версия плагина: 5.0.1
 
WordPress плагин MainWP Cost Tracker Assistant

Особенности плагина

Используя помощника MainWP Cost Tracker, владельцы веб-сайтов могут быть в курсе о продлениях своих подписок и избежать непредвиденных ситуаций. Этот плагин отправляет своевременные уведомления о предстоящих продлениях, позволяя пользователям готовиться заранее и убедиться, что их подписки не прерываются. Благодаря этой функции, пользователи могут поддерживать плавный рабочий процесс без помех, вызванных неожиданными истечениями подписок.

Кроме того, функциональность отслеживания затрат этого плагина позволяет пользователям контролировать цены на свои подписки со временем. Пользователи могут просто добавить данные о своих подписках, и плагин будет отслеживать и отображать изменение цены со временем. Эта функция помогает пользователям быть в курсе любых изменений цен и позволяет принимать обоснованные решения о продлении и планировании бюджета.

MainWP Cost Tracker Assistant разработан для безупречной интеграции с платформой MainWP, что улучшает общий опыт управления. MainWP - это мощный инструмент для управления несколькими веб-сайтами на WordPress из одной панели управления, а этот плагин дополняет его функциональность, предоставляя важные функции отслеживания затрат и уведомлений о продлении. Благодаря такой интеграции пользователи могут эффективно отслеживать свои затраты на подписки без необходимости использования отдельных инструментов или ручных расчетов.

В заключение, MainWP Cost Tracker Assistant - это ценный плагин для WordPress, который предлагает важные функции для отслеживания затрат на подписки и управления продлениями. Благодаря возможности отправлять уведомления о предстоящих продлениях и отслеживать цены на подписки со временем, этот плагин гарантирует, что владельцы веб-сайтов никогда не будут застигнуты врасплох и смогут эффективно управлять своими расходами. Благодаря интеграции с платформой MainWP, он предлагает удобное решение для управления подписками.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 22-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для MainWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MainWP

Рейтинг:
4.5882352941176 1 1 1 1 1 (Оценок: 17)
4.5882352941176 17

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.