MainWP Virusdie - плагин для WordPress, который основное внимание уделяет обнаружению и защите вашего веб-сайта от вирусов и угроз. Этот плагин, созданный для безупречной работы с MainWP, обеспечивает важный уровень защиты, чтобы гарантировать безопасность и целостность ваших сайтов на WordPress.

Версия плагина: 4.0.1
 
WordPress плагин MainWP Virusdie

Особенности плагина

С помощью плагина MainWP Virusdie вы можете эффективно сканировать и контролировать ваши сайты на предмет вредоносных программ или вредоносного кода. Плагин использует продвинутые алгоритмы сканирования для тщательного анализа ваших файлов и баз данных, обнаруживая потенциальные угрозы или уязвимости. Это всестороннее сканирование охватывает все аспекты вашей установки WordPress, включая темы, плагины и основные файлы.

По завершении сканирования, этот плагин создает подробный отчет, выделяющий обнаруженные вирусы или подозрительные активности. Это позволяет вам немедленно принять меры и реализовать соответствующие меры безопасности для защиты вашего веб-сайта и его посетителей. Кроме того, плагин предлагает мониторинг в реальном времени, обеспечивая мгновенные оповещения в случае обнаружения угроз, гарантируя, что вы можете оперативно и эффективно реагировать на потенциальные нарушения безопасности.

MainWP Virusdie также предлагает ряд дополнительных функций безопасности для дополнительного повышения защиты ваших сайтов на WordPress. Это включает возможность автоматической блокировки вредоносных IP-адресов, предотвращающих доступ к вашему веб-сайту. Плагин также предоставляет интегрированный брандмауэр, который действует как барьер между вашим сайтом и потенциальными атакующими, фильтруя любой подозрительный трафик и обеспечивая безопасность вашего сайта.

Более того, этот плагин позволяет вам планировать регулярные сканирования и обновления, гарантируя, что ваши сайты постоянно контролируются и обновляются с использованием последних мер безопасности. Автоматизированный процесс сканирования и обновления позволяет сэкономить вам время и усилия, предоставляя ценное чувство безопасности, зная, что ваши сайты защищены от потенциальных угроз.

Благодаря его удобному интерфейсу и безупречной интеграции с MainWP, плагин предоставляет всестороннее решение для защиты ваших сайтов на WordPress от вирусов и угроз. Используя его продвинутые возможности сканирования и функции мониторинга в реальном времени, вы можете быть уверены, что ваши сайты останутся безопасными и свободными от вредоносной активности.

В заключение, плагин MainWP Virusdie является неотъемлемым инструментом для любого пользователя WordPress, стремящегося повысить безопасность своих сайтов. Путем активного сканирования, мониторинга и реализации мер безопасности, этот плагин предлагает надежное и эффективное решение для защиты ваших сайтов на WordPress от вирусов, вредоносного кода и потенциальных угроз.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 15-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для MainWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MainWP

Рейтинг:
4.4764705882353 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4764705882353 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.