Данный плагин WordPress, MC4WP Mailchimp для WordPress Premium, является мощным инструментом, разработанным для расширения возможностей электронного маркетинга для пользователей WordPress. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко интегрировать свой сайт на WordPress с Mailchimp, одной из ведущих платформ электронного маркетинга. Благодаря совмещению функциональности WordPress и Mailchimp, этот плагин упрощает процесс управления подписками на электронные рассылки и позволяет пользователям полностью использовать преимущества кампаний по электронной почте.

Версия плагина: 4.9.3
 
WordPress плагин MC4WP Mailchimp for WordPress Premium

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress позволяет пользователям без труда добавлять формы подписки на свой веб-сайт, облегчая подписку посетителей на рассылки или обновления. Интеграция с Mailchimp гарантирует, что все адреса электронной почты, собранные через эти формы, автоматически синхронизируются с соответствующими списками рассылки Mailchimp. Это исключает необходимость вручного ввода данных и предоставляет удобное решение для расширения списков подписчиков электронной почты.

Помимо форм подписки, этот плагин также предлагает расширенные возможности для настройки и оптимизации усилий в области электронного маркетинга. Пользователи имеют возможность создавать персонализированные информационные бюллетени и автоматизированные кампании по электронной почте прямо в интерфейсе Mailchimp. Безупречная интеграция между WordPress и Mailchimp обеспечивает захват важных данных с веб-сайта WordPress, таких как предпочтения пользователя или история покупок, для доставки целевого и релевантного контента электронной почты.

Плагин MC4WP Mailchimp для WordPress Premium также предлагает мощные возможности аналитики и отчетности. Пользователи могут получить представление о производительности кампании по электронной почте, включая показатели открытия, кликабельности и участия подписчиков. Вооружившись этими данными, пользователи могут усовершенствовать свои стратегии электронного маркетинга и оптимизировать свои кампании для получения лучших результатов.

Еще одна заметная функция этого плагина - его совместимость с различными плагинами для создания форм. Это позволяет пользователям выбирать предпочитаемый конструктор формы и легко интегрировать его с Mailchimp. Такая гибкость обеспечивает возможность настройки форм подписки в соответствии с дизайном и брендингом веб-сайта.

В целом, MC4WP Mailchimp для WordPress Premium является ценным плагином для пользователей WordPress, стремящихся усовершенствовать свои усилия по электронному маркетингу. Благодаря безупречной интеграции WordPress с Mailchimp, этот плагин упрощает управление подписками на электронную почту, позволяет пользователям создавать целевые кампании и предоставляет глубокую аналитику для оптимизации производительности.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 10-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок: 34)
4.6470588235294 34

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.