MemberPress - это простой в использовании плагин для членства в WordPress. Это поможет вам мгновенно начать взимать плату с пользователей за доступ к вашему контенту.

Версия плагина: 1.11.11
 
WordPress плагин MemberPress Pro

Особенности плагина

MemberPress поможет вам уверенно создавать, управлять и отслеживать подписки на членство, а также продавать продукты для цифровой загрузки. В дополнение к этим функциям MemberPress позволит вам управлять своими участниками, предоставляя и отменяя их доступ к публикациям, страницам, видео, категориям, тегам, каналам, сообществам, цифровым файлам и многому другому в зависимости от того, к какому членству они принадлежат.

С помощью MemberPress вы можете создавать мощные и привлекательные сайты для участников WordPress, которые используют все замечательные функции WordPress, плагины WordPress и другие сторонние сервисы, включая управление контентом, форумы и социальные сообщества.

В отличие от многих других решений для сайтов-участников, MemberPress - это надежное, но простое в использовании решение, которое полностью интегрируется с вашим уже существующим сайтом WordPress. Так что, если вам интересно, как получить свое членство… не нужно ждать. Вы находитесь в нужном месте.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 19-07-2023
Тип расширения: Платный
Тематика: Доступ и безопасность для MemberPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MemberPress

Рейтинг:
4.4867724867725 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.4867724867725 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.