MonsterInsights User Journey - плагин для WordPress, который позволяет владельцам веб-сайтов отслеживать и анализировать страницы, посещаемые пользователями перед совершением покупки. Этот плагин предоставляет ценную информацию о пути пользователя, помогая бизнесам понять и оптимизировать свои маркетинговые стратегии. С помощью MonsterInsights User Journey владельцы веб-сайтов могут получить более глубокое понимание поведения клиентов, выявить популярные страницы и принимать решения на основе данных для улучшения конверсии.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин MonsterInsights User Journey

Особенности плагина

Установив этот плагин, владельцы веб-сайтов получают доступ к подробным отчетам, которые представляют полный путь пользователя до совершения покупки. Это включает информацию о посещенных пользователями страницах, времени, проведенном на каждой странице, источнике трафика, а также конкретных кампаниях, привлекших пользователей на сайт. Эти данные могут быть невероятно ценными для определения наиболее эффективных маркетинговых каналов и оптимизации кампаний для получения лучших результатов.

MonsterInsights User Journey полностью интегрируется с Google Analytics, одной из самых надежных и широко используемых платформ аналитики. Это обеспечивает точный и подробный отслеживание пользовательского поведения, сохраняя при этом удобство использования привычного и надежного инструмента аналитики. Через интуитивно понятный интерфейс Google Analytics владельцы веб-сайтов могут легко навигироваться и исследовать предоставляемые плагином данные.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является возможность отслеживать и анализировать весь воронку продаж до совершения покупки. Это означает, что владельцы веб-сайтов могут увидеть не только посещаемые страницы перед покупкой, но и взаимодействия и события, такие как отправка форм или загрузка файлов. Понимая, какие действия и события влияют на конверсию, бизнесы могут оптимизировать свой веб-сайт и маркетинговые усилия соответствующим образом.

Еще одним преимуществом использования MonsterInsights User Journey является возможность сегментировать данные на основе различных критериев. Владельцы веб-сайтов могут фильтровать данные о пути пользователя по источнику трафика, типу устройства, местоположению и даже демографической информации. Это позволяет осуществлять более детальный анализ поведения пользователей, позволяя бизнесам более эффективно нацеливать определенные сегменты клиентов.

В заключение, MonsterInsights User Journey - это очень ценный плагин для WordPress, который дает владельцам веб-сайтов ценные сведения о пути пользователя. Путем отслеживания и анализа посещаемых страниц перед покупкой, бизнесы могут оптимизировать свои маркетинговые стратегии, улучшить конверсию и в конечном счете стимулировать рост. Этот плагин без проблем интегрируется с Google Analytics, предоставляя надежную и удобную платформу для исследования данных. В целом, этот плагин является неотъемлемым инструментом для бизнесов, стремящихся улучшить свое понимание поведения клиентов и принимать решения на основе данных.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 25-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MonsterInsights

Рейтинг:
4.4624277456647 1 1 1 1 1 (Оценок: 173)
4.4624277456647 173

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.