myCred ToDo List - это плагин для WordPress, который служит дополнением для расширения функциональности вашего веб-сайта. С помощью этого плагина вы можете легко создавать и управлять списками задач, помогая вам оставаться организованными и сосредоточенными на своих целях. Независимо от того, являетесь ли вы блогером, владельцем бизнеса или фрилансером, этот плагин может значительно помочь вам отслеживать ваши задачи и гарантировать соблюдение сроков.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин myCred ToDo List

Особенности плагина

Этот плагин интегрируется без проблем в ваш существующий веб-сайт на WordPress, позволяя вам легко получить доступ к его функциям и использовать их. После установки вы сможете создавать несколько списков задач, каждый собственным набором задач. Это позволяет вам классифицировать и определить первоочередность ваших задач в соответствии с вашими конкретными потребностями. Кроме того, вы можете назначать задачи различным пользователям, что делает его идеальным для командного сотрудничества и управления проектами.

myCred ToDo List предоставляет простой в использовании интерфейс, который сделает управление задачами без усилий. Вы можете легко добавлять, редактировать и удалять задачи, а также отмечать их как выполненные. Это помогает вам отслеживать свой прогресс и гарантировать, что ничего не будет упущено. Плагин также позволяет устанавливать сроки выполнения задач, предоставляя вам ясную временную линию для их завершения.

Одной из примечательных особенностей этого плагина является его интеграция с myCred, популярной системой управления очками для WordPress. Этот плагин позволяет вознаградить пользователей баллами за выполнение задач, предлагая стимул и поощрение продуктивности. Эта интеграция добавляет игровой элемент к управлению задачами, делая его еще более интересным и приятным.

Плагин также предоставляет возможности настройки, позволяющие вам настроить его в соответствии с дизайном и брендингом вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из разных цветовых схем, выбрать пользовательские значки для ваших задач и даже настроить уведомления по электронной почте, отправляемые пользователям. Это гарантирует, что плагин без проблем интегрируется с визуальной стороной вашего веб-сайта и сохраняет профессиональный облик.

В заключение, плагин myCred ToDo List является ценным дополнением к любому веб-сайту на WordPress. Его простой в использовании интерфейс, возможности управления задачами и интеграция с myCred делают его мощным инструментом для организации и достижения ваших целей. Независимо от того, управляете ли вы индивидуальными задачами или сотрудничаете с командой, этот плагин предоставляет вам необходимую функциональность и гибкость. Воспользуйтесь этим плагином, чтобы повысить свою продуктивность и оптимизировать свой рабочий процесс.

Спецификации:

Дата выхода: 01-02-2022
Дата обновления: 01-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: myCred

Рейтинг:
4.5263157894737 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.5263157894737 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.