Данный плагин WordPress - это дополнение, которое позволяет собирать подписчиков через формы Forminator на веб-сайте WordPress. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко создавать и настраивать формы для сбора электронных адресов и другой важной информации от своих посетителей. Путем интеграции с плагином Newsletter, Forminator улучшает функциональность веб-сайтов WordPress, позволяя администраторам без проблем собирать данные подписчиков напрямую из созданных ими форм.

Версия плагина: 1.0.8
 
WordPress плагин Newsletter Forminator

Особенности плагина

Этот исключительный плагин предоставляет пользователям интуитивно понятный и удобный интерфейс для создания различных форм, включая контактные формы, формы регистрации, опросы, формы обратной связи и многое другое. Упрощенный конструктор форм дает возможность пользователям легко настраивать макет формы, поля и стиль, соответствующие их брендингу и эстетике веб-сайта. Предоставляя широкий выбор типов полей, таких как текстовое поле ввода, флажки, раскрывающиеся меню и загрузка файлов, плагин обеспечивает гибкость для сбора разнообразной информации и удовлетворения различных требований.

Помимо обширных опций настройки форм, этот плагин обладает передовыми функциями, которые оптимизируют процесс сбора подписок. Он предлагает безупречную интеграцию с плагином Newsletter, что обеспечивает плавный перенос данных с форм Forminator в список подписки Newsletter. Благодаря уменьшению ручного обработки данных и автоматизации процесса подписки, владельцы веб-сайтов могут сосредоточиться на взаимодействии с подписчиками и предоставлении ценного контента.

Интеграция между Forminator и плагином Newsletter позволяет безупречно синхронизировать данные подписчиков. Как только посетители заполняют форму, созданную с использованием Forminator, их электронные адреса и другие важные сведения автоматически добавляются в список подписки Newsletter. Этот автоматизированный процесс гарантирует, что ни одна ценная информация не потеряется, обеспечивая беспроблемный опыт как для администраторов веб-сайтов, так и для подписчиков.

Благодаря широкому выбору опций настройки, удобству использования и безупречной интеграции с плагином Newsletter, этот мощный плагин WordPress улучшает процесс подписки на новостную рассылку как для владельцев веб-сайтов, так и для посетителей. Будь вы блогером, маркетологом или владельцем бизнеса, этот плагин позволяет легко создавать и управлять формами подписки, собирать ценные данные подписчиков и эффективно наращивать список электронной почты.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 14-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: The Newsletter Plugin

Рейтинг:
4.8947368421053 1 1 1 1 1 (Оценок: 19)
4.8947368421053 19

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.