Newsletter WP Forms - это мощный плагин для WordPress, который обеспечивает безупречную интеграцию между формами и маркетингом. Этот плагин позволяет пользователям легко связывать свои контактные формы с популярными услугами электронной рассылки, делая сбор информации о подписчиках и создание активной аудитории незамысловатым.

Версия плагина: 1.2.1
 
WordPress плагин Newsletter WP Forms

Особенности плагина

С помощью Newsletter WP Forms пользователи могут воспользоваться мощными функциями и возможностями, предлагаемыми внутри плагина. Этот плагин предлагает простой в использовании интерфейс, который позволяет легко создавать и настраивать формы для сбора ценных данных от посетителей сайта. Будь то сбор адресов электронной почты для вашего информационного бюллетеня или получение конкретной информации от потенциальных клиентов, этот плагин предоставляет инструменты для создания идеальной формы по вашим потребностям.

Одной из важных особенностей этого плагина является безупречная интеграция с услугами электронной рассылки. Соединяя ваши формы с такими сервисами, как Mailchimp, AWeber или Constant Contact, вы можете автоматизировать процесс добавления подписчиков в ваши списки рассылки. Это гарантирует, что вся контактная информация, собранная через ваши формы, автоматически синхронизируется с вашей платформой электронной рассылки, экономя ваше драгоценное время и усилия.

Newsletter WP Forms также предлагает продвинутые инструменты настройки, чтобы сделать ваши формы привлекательными и согласованными с вашим брендом. С большим выбором шаблонов форм и вариантов стилизации, вы можете легко создавать формы, соответствующие внешнему виду и стилю вашего сайта. Этот плагин также позволяет добавлять пользовательский CSS-код, предоставляя вам полный контроль над дизайном и оформлением ваших форм.

В дополнение к его мощным возможностям интеграции и настройки, этот плагин также предлагает продвинутые функции управления формами. Пользователи имеют доступ к инструментам аналитики и отчетности, позволяющим отслеживать производительность форм и принимать решения на основе данных. Этот плагин также обеспечивает встроенную защиту от спама, гарантируя получение только подлинных подач через ваши формы.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, продвинутым вариантам интеграции и всесторонним функциям управления формами, Newsletter WP Forms является идеальным плагином для пользователей WordPress, которые хотят безупречно соединить свои формы с маркетинговыми усилиями. Он упрощает процесс сбора и управления информацией о подписчиках, позволяя пользователям сосредоточиться на расширении своей аудитории и увеличении конверсий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 11-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты для Newsletter
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: The Newsletter Plugin

Рейтинг:
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 36)
4.6666666666667 36

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.