Планы подписки являются частью вашей бизнес-модели? Позвольте вашим пользователям подписываться из любой формы WordPress и упростите управление с помощью Recurly!

Версия плагина: 3.0.5
 
WordPress плагин Ninja Forms Recurly

Особенности плагина

Предложение планов подписки на WordPress - это фантастический способ увеличить постоянный доход для вашего бизнеса. К сожалению, их настройка и управление также могут стать головной болью. Вот где интеграция Recurly для WordPress может облегчить вашу жизнь.

Не очень большой бизнес для начала или работа с ограниченным бюджетом? Множество стандартных решений для электронной коммерции WordPress увеличат ваши накладные расходы. Если вам с самого начала не нужно сложное решение, с ними также может быть сложно работать, поскольку вы перебираете тонны функций, которые, возможно, никогда не используете. Вам нужно что-то, что предлагает именно то, что вам нужно, по цене, соответствующей вашему растущему бюджету. Вот он.

Recurly обеспечивает гибкое управление подписками корпоративного класса для тысяч предприятий по всему миру. Вы можете легко и безопасно подключиться к Recurly из любой из ваших форм WordPress. Предложите своим пользователям быстрый и простой способ подписки, а себе - простой способ управления подписками пользователей. Используйте свой конструктор форм WordPress для развития вашего бизнеса по подписке уже сегодня!

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2016
Дата обновления: 08-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для Ninja Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Ninja Forms

Рейтинг:
4.4615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4615384615385 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.