Настройте уникальный процесс утверждения или подачи заявки для вашего сайта членства. Этот плагин дает администраторам сайта членства возможность утверждать или отклонять участников.

Версия плагина: 1.5.1
 
WordPress плагин Paid Memberships Pro Approvals

Особенности плагина

После регистрации участника роли Администратора, Менеджера членства или нового Утверждающего будут иметь возможность утвердить его членство или отклонить заявку. С участника будет взиматься первоначальный платеж и настроенная подписка (если применимо) на основе настроек уровня при оформлении заказа.

Кроме того, вы можете установить уровень, на котором для завершения оформления заказа требуется одобренное членство с другого уровня. Это позволяет вам предлагать двухэтапную модель подачи заявки на членство и полной регистрации членства. Вы можете внести вступительный взнос на уровне заявки, а затем взимать полный регулярный членский взнос с основного членства для утвержденных участников.

Участник, подающий заявку, и администратор будут получать уведомления по электронной почте во время процесса, чтобы предупредить их о статусе заявки.

Участники, ожидающие утверждения, не будут иметь доступа к просмотру контента только для участников, пока их членство не будет одобрено. После утверждения участника он сможет получить доступ ко всему контенту, доступному только для участников.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 30-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для Paid Memberships Pro
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Paid Memberships Pro

Рейтинг:
4.538961038961 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.538961038961 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.