Paid Memberships Pro Goals Progress Bar - это очень полезный плагин для WordPress, который расширяет функциональность плагина Paid Memberships Pro. Этот плагин является дополнением, которое предоставляет функцию прогресс-бара, позволяющую пользователям отслеживать свой прогресс в достижении определенной цели в рамках программы участия.

Версия плагина: 1.2.0
 
WordPress плагин Paid Memberships Pro Goals Progress Bar

Особенности плагина

С помощью Paid Memberships Pro Goals Progress Bar владельцы веб-сайтов могут устанавливать цели, которые участники должны достигнуть, такие как завершение определенного количества курсов, отправка определенного числа заданий или достижение определенного уровня активности на сайте. Прогресс-бар визуально отображает, насколько пользователь продвинулся к своей цели, давая им ощущение достижения и мотивацию продолжать.

Включенный в этот плагин простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий владельцам веб-сайтов настроить цели и прогресс-бар в соответствии с их потребностями. Они могут определить детали цели, установить визуальный стиль прогресс-бара и выбрать соответствующие критерии для отслеживания прогресса. Это дает владельцам полный контроль над пользовательским опытом и гарантирует, что прогресс-бар гармонично интегрируется в общий дизайн сайта.

Плагин Paid Memberships Pro Goals Progress Bar также обладает широким функционалом и гибкостью. Владельцы веб-сайтов могут устанавливать разные цели для различных уровней участия, чтобы адаптировать опыт к конкретным потребностям и целям каждого уровня участия. Плагин также поддерживает установку нескольких целей для отдельных участников, обеспечивая всесторонний обзор их прогресса по отношению к нескольким целям.

Помимо отслеживания прогресса в индивидуальном прогресс-баре, этот плагин также включает глобальный прогресс-бар, который позволяет владельцам веб-сайтов показать общий прогресс всех участников в достижении общих целей. Эта функция может быть особенно полезной для создания чувства сообщества и конкуренции среди участников.

В целом, плагин Paid Memberships Pro Goals Progress Bar - это ценное дополнение к платформе Paid Memberships Pro. Он улучшает пользовательский опыт, предоставляя визуальное представление прогресса в достижении определенных целей, повышая уровень вовлеченности и мотивации. Благодаря своим настраиваемым функциям и гибкости, этот плагин является мощным инструментом для владельцев веб-сайтов, стремящихся создать динамичную и интерактивную программу участия.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 08-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Paid Memberships Pro
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Paid Memberships Pro

Рейтинг:
4.5176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.5176470588235 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.